Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Официальные онлайн-трансляции оффлайновых ФМ радиостанций в бесплатном приложении для Андроид. Без рекламы, без скрытых оплат. Только отборные станции из разных стран мира.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?Популярные статьи

Для «Народної зірки-3» уже відібрано 200 учасників


22 июля 2010 | На телеэкране / На украинском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
Завершився перший етап відбору учасників проекту ТРК «Україна» «Народна зірка-3». Останній регіональний кастинг пройшов 17 липня у Києві. Про це повідомляє сайт каналу.

Зі столиці до фіналістів розважального проекту приєдналося ще 16 претендентів. За інформацією ТРК «Україна», взагалом у фінальному кастингу змагатимуться 200 конкурсантів, 30 з яких уже наприкінці липня поборються за місця в «банку талантів - тридцятці найбільш співочих людей України». Зазначимо, що наймолодшому учаснику серед 200 фіналістів 16 років, а найстаршому - за 70.

У попередньому відборі конкурсантів для третього сезону проекту взяли участь члени журі Володимир Бистряков, музичний продюсер Сергій Грачов, а також педагог з вокалу Наталя Медведєва.

За словами журі проекту, «Київ, на жаль, не порадував великою кількістю сильних і яскравих вокалістів, хоча в цілому учасників зібралася рекордна кількість, і прослуховування тривали далеко за північ».

Фінальний кастинг відбудеться 31 липня у Палаці культури «Більшовик». А вже восени десятка найкращих конкурсантів в прямому ефірі представить свої таланти на суд телеглядачів та зірок шоу-бізнесу.

Источник: Телекритика
Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

Другие новости по теме:


 Телепрограммы для газет и сайтов.
15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

Пополнение за Webmoney:
- сотовая связь
- интернет
- телефония
- телевидение
- Oriflame, Faberlic

Форум

Фоторепортажи

Авторская музыка

Погода

Афиша

Кастинги и контакты ТВ шоу

On-line TV

Партнеры

Друзья

Реклама

Статистика
Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.