Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Украина» будет показывать дайджесты с «Новой волны»


    21 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    С 27 июля по 1 августа ТРК «Украина», помимо трансляции музыкального фестиваля «Новая волна» в Латвии, будет показывать ежедневные дайджесты. Об этом сообщает пресс-служба канала.

    Дайджесты под общим названием «Новая волна. LIVE» будут выходить в эфире канала в будни 17.50 хронометражем 10 минут. В субботу и воскресенье дайджесты будут длиться 5 минут. Время выхода в субботу - 16.55, в воскресенье – 15.55. Также программа будет транслироваться в виде включений до, во время и после концертов, говорится в сообщении пресс-службы.

    Ведущими дайджестов будут победительница прошлогоднего конкурса Джамала, а также Александр Бобик.

    Ежегодный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» традиционно проходит в латышском городе Юрмала с 2002 года. В нем принимают участия поп-исполнители из стран СНГ, Балтии, а также других стран Европы и мира.

    Напомним, телеканал Украина транслировал «Новую волну» и в 2008, и в 2009 году.

    Трансляция первого дня конкурса «Новая волна» в 2009 году позволила телеканалу достичь второй позиции в рейтинге общенациональных телеканалов (доля - 10,19%, рейтинг - 1,18). Гала-концерт «Новая Волна-2009» на телеканале «Украина» собрал у экранов почти 5,7 млн. зрителей, с долей 19,69% и рейтинг - 5,74 (аудитории 18+, города 50 тыс. +).

    Тогда, в прошлом году, первое место разделили два конкурсанта: индонезийский исполнитель Санди Сандоро и украинская певица Джамала.


    Источник: МедиаБизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.