Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 26 июля – 1 августа


    20 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 26 июля – 1 августа19 июля 2010 г. Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 26 июля – 1 августа

    26 июля, понедельник

    Варвина переезжает к Андрею Черкасову


    Андрей Черкасов после совместных гастролей с Наташей Варвиной не на шутку увлекся девушкой, он уже не скрывает своего желания встречаться с ней и даже сегодня позвонил ей с предложением переехать к нему в городские квартире. Наташе приятно такое внимание. И в итоге она соглашается переехать к нему.

    А на Поляне кипят нешуточные страсти: Женя Кузин в ярости и собирается покинуть проект. Все дело в том, что по периметру пополз слушок о том, что в Питере он был пьян и вел себя не очень хорошо.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    27 июля, вторник

    Рита уйдет вслед за Кузиным


    В женской спальне обсуждают уход Кузина — похоже, вчерашнюю выходку молодого человека никто не принял всерьез, девушки уверены, что не сегодня-завтра он вернется назад, только вот как он посмотрит в глаза всем тем, кому вчера говорил гадости на лобном?

    Рита Агибалова периодически с Женей созванивается — переживает, как он там и намерен ли вернуться. Женя в подвешенном состоянии, и вообще не знает, чего хочет. А Рита знает, что она уйдет на ближайшем женском голосовании — в том случае, если на голосование явится Кузин и заберет ее.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    28 июля, среда

    Гобозовы помирились


    Целую тысячу рублей проиграла сегодня Оля Сокол Рустаму Солнцеву. Некоторое время назад они поспорили. Рустам был уверен, что Оля и Саша снова будут вместе. Сокол же уверяла, что ничего подобного, они с Гобозовым больше никогда не будут вместе. Результат налицо: Сокол и Гобозов снова пара, а Солнцев в материальном выигрыше.

    «Я очень тебя люблю», — признался Гобозов. Но, добавил, что жить дальше с такой грязью, наверное, они не смогут. Оля решила сразу сказать, чем грозит их разрыв: она сегодня уйдет домой. А ведь как могло быть все хорошо, если бы не его ошибка. Саша же решил напомнить Оле об ее ошибке: если бы не подняли тему Олиной измены, сама она так бы и не призналась? Сокол пыталась уверить Гобозова, что сказала бы. Но тот не поверил. Сказал, что уверен, что она с этой ложью под венец с ним пошла бы.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    29 июля, четверг

    Кузин вернулся


    Рита Агибалова счастлива! Она рада возвращению Жени Кузина. Даже не ожидала, что все будет так хорошо! Неужели от участников не чувствуется никакого негатива, сомневалась ведущая? Нет, абсолютно, уверена Рита: «Встретили его хорошо, не вижу никакой озлобленности». Разве что от Лены Бушиной.. Но до нее им с Женей точно дела нет.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    30 июля, пятница

    К Варвиной пришел фокусник


    Выразившему симпатию Наталье Варвиной новенькому Альберту 25 лет, он иллюзионист. Парень сразу отметил, что Владу он не конкурент (к Венцеславу с такой поправкой новенький не обратился, но этого никто не заметил), и что просто хочет распилить пополам Ксению Собчак. «Меня полстраны мечтает распилить пополам», — заметила ведущая.

    Затем Альберт показал фокус, задействовав Ольгу Бузову. Фокус был карточный, заключался в том, что он смог из целой колоды вытащить ту карту, которую до этого назвала Оля Бузова: даму пик. «К нам пришел аферист и шулер! Берегите кошельки!» — зафиналила фокус Ксения Анатольевна.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    31 июля, суббота

    Сокол злая на весь мир


    «Оля Сокол злая на весь мир», - сказала Наташа Варвина. Она больше не будет обсуждать ни Олю Сокол, ни Сашу Гобозова. Уже просто обсуждать нечего – просто человек ненавидит всех. И пусть продолжает ненавидеть! Однако в процессе коллективного поиска ответа на этот вопрос ребята понимают, что от истины может быть недалек вариант, что Сокол хотела завоевать Черкасова. Втайне от своего любимого – Саши Гобозова. Да, Черкасов признался, что было. И Андрей не раз говорил об этом своему другу Гобозову. Инна подтверждает часть сказанного, которому она могла быть свидетелем: она часто заходила к Черкасову и пользовалась любой возможностью подержать его за руку!

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    1 августа, воскресенье

    Черкасова проверит отец Варвиной


    Сегодня у Наташи и Андрея неделя совместного проживания. К ним в гости должен приехать папа Варвиной. Наташа очень хочет познакомить его с Черкасовым. С экрана Андрей произвел на папу не лучшее впечатление. Ему показалось, что Черкасов – тот человек, который всегда играет. Так что вполне вероятно, что Андрей может быть неискренен и с Наташей.

    На тет-а-тете с Олей Бузовой Наташа признается, что у нее папа очень хороший психолог. Он просто видит людей насквозь! И папа всегда высказывает свое мнение о ее мужчинах. Наташа часто просит папу после нелестных отзывов о ее кавалерах не учить ее жить. Но в итоге папа оказывается прав. Варвина беспокоится, что и на этот раз папа не ошибется… Одно она знает точно: как бы Андрей ни старался, папа почувствует все.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 26 июля – 1 августа

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.