Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 26 - 30 июля


    20 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 26 - 30 июля[/i] Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 26 - 30 июля

    26 июля, понедельник

    Энтропия


    За всё время после несостоявшейся свадьбы Аня впервые решает поговорить с Ксандером, но не находит с ним общего языка. Спайк чувствует себя оскорблённым когда Баффи не желает раскрывать их связь своим друзьям. Джонатан, Уоррен и Эндрю заполучают древний артефакт, служащий своеобразной картой для нахождения источника неизвестной силы. Когда случайно обнаруживается несколько видеокамер с помощью которых Суперзлодеи следили за Истребительницей и её друзьями, Ксандер начинает подозревать Спайка.

    Тем временем Аня, которая вновь превратилась в Демона Мести, но не раскрывает никому этого, понимает что не может загадать желания от своего имени и отомстить бывшему жениху. Она предпринимает бесплодную попытку отомстить Ксандеру руками его друзей, но вскоре находится тот кто питает к Ксандеру настоящую ненависть - это Спайк. Однако, находясь под воздействием своих эмоций и изрядного количества выпитого спиртного, Спайк и Аня совершают ошибку свидетелями которой невольно становятся все их друзья.

    [i] («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)


    27 июля, вторник

    Видя всё в красном свете


    На фоне счастливого воссоединения Уиллоу и Тары отношения Спайка и Баффи находятся на грани окончательного разрыва. Несмотря на продолжение совместной работы Уоррен и Эндрю начинают постепенно дистанцироваться от Джонатана, не посвящая его в свои планы. Тем не менее Суперзлодеи заполучают две магические сферы, дарующие своим владельцам огромную силу и неуязвимость.

    В то время как Баффи стремится как можно быстрее найти трёх злодеев которые уже достаточно навредили ей, Спайк впадает в отчаяние - его существование превратилось в пытку после вживления микрочипа, и теперь вампир не может определиться со своим местом в жизни. Спайк покидает Саннидэйл с намерением вернуться и изменить порядок вещей, а Баффи предотвращает ограбление машины инкасаторов. Эндрю и Джонатан попадают в тюрьму, но их напарнику удаётся ускользнуть. Намереваясь жестоко отомстить, Уоррен приходит в дом Баффи и несколько раз стреляет в Истребительницу из пистолета. Но кроме Баффи, жертвой шальной пули становится Тара.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    28 июля, среда

    Злодеи


    В то время как врачи пытаются спасти жизнь раненой Баффи, потусторонние силы не позволяют Уиллоу воскресить Тару. Разъярённая молодая колдунья собирается любой ценой отомстить Уоррену и использует чёрную магию, чтобы заполучить огромную силу. Эндрю и Джонатан сидят за решёткой, а их бывший партнёр узнаёт от колдуна Рэка о том, что за ним началась охота. При помощи магии Уиллоу спасает жизнь Баффи и вместе с ней и Ксандером отправляется на поиски убийцы Тары.

    Истребительница безуспешно пытается убедить подругу в том, что она не должна убивать Уоррена, но колдунья решает действовать в одиночку. Она настигает Уоррена и заставляет его испытать нечеловеческую боль, после чего убивает "гениального злодея". Свидетелями этой шокирующей сцены становятся Баффи, Ксандер и Аня. Они понимают, что следующей целью Тёмной Уиллоу станут оставшиеся двое Суперзлодеев. Тем временем, где-то в пустынных пещерах Африки Спайк собирается пройти испытания у могущественного демона. Если ему удастся одержать победу, то демон обещает вернуть Спайку его прежнюю сущность вампира-убийцы. Спайк надеется, что вскоре он сможет раз и навсегда избавиться от микрочипа в своей голове.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    29 июля, четверг

    Оставшиеся двое


    После свершения своей мести над Уорреном Уиллоу отправляется в городскую тюрьму за Джонатаном и Эндрю. Баффи удаётся опередить колдунью и забрать двух Суперзлодеев раньше неё, что приводит Уиллоу в ярость. В то время как Баффи и Ксандер пытаются найти безопасное укрытие для Джонатана и Эндрю, озлобленная колдунья наносит визит своему старому знакомому - колдуну Рэку. Чтобы стать ещё более могущественной она высасывает все магические силы из Рэка и убивает его.

    Тем временем, Спайк начинает проходить ряд жестоких испытаний для того чтобы стать тем, кем он был в прошлом. "Магическая шкатулка" становится настоящим полем сражения, когда в ней появляется Уиллоу. Осознавая всё могущество своей подруги, Баффи вызывает Уиллоу на поединок, тем самым давая время для бегства Ксандера, Дон, Эндрю и Джонатана. Вскоре становится понятно, что даже Истребительница не в силах противостоять магии тёмной колдуньи, но неожиданно появляется человек который спасает Баффи от неминуемой гибели.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    30 июля, пятница

    Могила


    Несмотря на внезапное появление Джайлза который был наделён магическими силами для того чтобы остановить её, Тёмная Уиллоу по-прежнему непобедима. Баффи и Дон попадают в ловушку под землёй где им вместе предстоит сразиться с порождениями Тьмы, вызванными к жизни скорбящей колдуньей. Чтобы заглушить всю боль, оставшуюся после гибели Тары, Уиллоу возрождает из небытия древний сатанинский храм с помощью которого она собирается уничтожить весь мир. Джонатану и Эндрю удаётся сбежать из города и они решают отправиться в Мексику.

    В то время, как обессиленный после сражения Джайлз находится на грани смерти, Ксандеру предстоит совершить самое важное - предотвратить разрушение Земли и спасти душу Уиллоу... Тем временем, проявив свой упорный характер, Спайк справляется со всеми испытаниями и требует возвратить его прежнюю сущность, чтобы Баффи получила то чего она заслуживает. Однако, вампир даже не подозревает о том, что ждёт его в конце пути. Демон выполняет своё обещание и возвращает Спайку прежнюю сущность - его человеческую душу.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)


    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 26 - 30 июля

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.