Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 определяет линию поведения


    19 июля 2010 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЛИНИЯ ПОВЕДЕНИЯ / Magic of Nature 16 х 30' BBC Motion Gallery, Великобритания 2010.

    Документальные фильмы о дикой природе позволяют рассмотреть ее обитателей на расстоянии вытянутой руки и изучить их повадки в мельчайших деталях. Программа рассказывает о том, что у всех живых существ есть в запасе несколько интересных приемов, которые они используют в разных ситуациях.

    Зритель увидит, как представители земной фауны по-разному приспосабливаются к окружающей среде или… приспосабливают ее под себя. Охотясь, защищаясь от нападений и воспитывая потомство, каждый вид руководствуется своими особыми инстинктами, которые подсказывают им определенную линию поведения.

    Вы удивитесь находчивости красной лисицы, которая запасается едой впрок, зарывая добычу в землю. В голодные дни это спасет ее саму и лисят. Поразитесь способностям горных козлов удерживаться на почти отвесных склонах и узнаете, что хамелеон необычен не только своей способностью менять цвета.

    Каждый сюжет программы снят в интригующей манере, представляя нашему взору природу как волшебное царство, полное удивительного многообразия.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте info@u7tv.ru, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.