Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Документальный цикл на «1+1»


    14 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Документальный цикл на «1+1»13 июля 2010 г. «Таблетка от старости». «Чудо природы. Зрение». «Проклятие фараонов».

    «Таблетка от старости». Документальный цикл на «1+1»

    «Эликсир бессмертия», «Фонтан юности», «Средство Макропулоса» — одни эти названия чего стоят! А стоят за ними многовековые попытки человека зацепиться за край пропасти и задержаться на этом свете. Даже сегодня, когда мы окружены благами цивилизации, а жизнь так комфортна, наслаждаться всем этим нам выпадает всего-то лет семьдесят, в лучшем случае сто, и то последние тридцать приходятся на увядание и старость…
    В своем очередном научном детективе Павел Лобков посвятит зрителей в причудливый ход гонки за бессмертием…

    Вторник, 13-го июля в 23.00 на канале «1+1»

    «Чудо природы. Зрение». Документальный цикл на «1+1»

    Глаза - одно из величайших изобретений природы. В нашей жизни зрение является одним из самых важных чувств. Через глаза мы получаем больше половины всей информации. Благодаря зрению человек видит окружающий мир и себя в нем. Именно оно позволяет нам воспринимать прекрасное и уродливое, красочное и блеклое, яркое и тусклое. Веками ученые пытались постичь тайны зрения. 24-летний москвич Александр Левит родился слепым. Но он обладает уникальными способностями. Несколько лет он обучался так называемому "альтернативному видению", которое дает даже слепым от рождения людям шанс увидеть мир. Но только не глазами, а мозгом. Это только на первый взгляд кажется фантастикой. На самом деле, этого можно добиться ежедневными тренировками на основе аутотренинга, йоги и медитации. Известно, что у слепых людей отсутствие зрения компенсируется повышенным чувством обоняния и осязания, чувством температуры и времени, пространственной ориентации и резким, почти фантастическим обострением слуха.

    Среда, 14-го июля в 23.00 на канале «1+1»

    «Проклятие фараонов». Документальный цикл на «1+1»

    4 ноября 1922 года почти вся мировая пресса сообщила о величайшем археологическом событии: в Египте, в Долине царей, была найдена гробница Тутанхамона, полная бесценных сокровищ и удивительных артефактов. Результаты работы английского археолога Говарда Картера были ошеломительными, но вскоре начали происходить события странные и таинственные. Череда смертей участников экспедиции породила легенду о проклятии фараона. Загадка гробницы Тутанхамона стала предметом столетнего спора ученых. Версий выдвигалось множество. Каждую из них можно опровергнуть, и ни одну нельзя убедительно доказать. В фильме рассматриваются не только все основные версии, но и выдвигаются новые. В обсуждении участвуют историки, археологи, медики, биологи, писатели и журналисты.

    Четверг, 16-го июля в 23.00 на канале «1+1»


    1+1 - общенациональный украиноязычный канал, один из лидеров отечественного телепроизводства и популярнейших телеканалов украинских зрителей.

    Канал «1+1» вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года «1+1» вещает на Втором общенациональном канале украинского телевидения согласно лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. С 30 июля 2004 канал получил право на увеличение объема вещания до 24 часов в сутки, что открыло для коллектива «1+1» новые творческие возможности и позволило сделать целостную и логично завершенную сетку вещания. В 2008 году 100% владельцем телеканала стала международная медийная корпорация Central European Media Enterprises Ltd.

    Техническое покрытие территории Украины - 95%.

    Наша цель - иноформировать, развлекая. В эфире «1+1» много ярких развлекательных шоу, лучшие мировые и украинские сериалы, а также оперативные новости и оригинальные документальные фильмы, снятые в актуальном и трендовом жанре современного мирового телевидения infotainment.

    В течение 13-ти лет работы телеканал «1+1» всегда был первым в открытии новых форматов и жанров, шел на смелые эксперименты и держал высокую планку качественного украинского телевидения. На канале трудится талантливая команда профессионалов, которая стремится создавать интересное телевидение, отвечать потребностям своего зрителя.

    «1+1» постоянно находит новые лица, оригинальные форматы и нестандартные решения.


    Документальный цикл на «1+1»

    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.