Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Карлики и гиганты чёрного континента от Студии Ю7


    14 июля 2010 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Карлики и гиганты чёрного континента от Студии Ю7

    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЖИЗНЬ ЧЕРНОГО КОНТИНЕНТА – ОТ КАРЛИКОВ ДО ГИГАНТОВ / Africa From The Ground Up 13 х 30' Великобритания

    Удивительно красивая программа, свежее слово в искусстве создания фильмов о дикой природе. Её автор, Рудольф Ламмерс — известный зоолог и признанный мастер владения телекамерой — разворачивает перед нами завораживающие картины жизни диких обитателей африканского континента. Причём главные звёзды его шоу — не крупные хищники, а наоборот, небольшие животные. Через объективы дистанционно управляемых камер мы смотрим на окружающий мир их глазами — снизу вверх, и в смысле направления, и в смысле места в пищевой цепочке.

    Каждый эпизод программы – своего рода мини-повесть, освещающая жизнь сразу нескольких видов, делящих общую среду обитания, во всей сложности и многообразии их взаимоотношений. Кузнечик, хамелеон, обезьяны-верветки, бородавочники, слоны, львы, гиены, гепарды, антилопы импала, буйволовые скворцы, водорезы, питоны, черепахи, вараны и крокодилы — вот далеко не полный перечень животных, с которыми нам предстоит встретиться в сериале. География программы столь же обширна – от дельты Окаванго и поросших кустарником равнин Квазулу-Натала до пустынь Намибии и величественного водопада Виктория.

    Другое достоинство программы — обилие ярких, запоминающихся сцен из жизни обитателей чёрного континента. Среди прочего, нам предстоит стать свидетелями спора стада слонов и бегемота за место у водопоя и противостояния прайда львов и буйволицы, пытающейся защитить своего телёнка.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте info@u7tv.ru, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.