Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новости телеканала AXN Sci-Fi


    11 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новости телеканала AXN Sci-FiНовости телеканала AXN Sci-Fi

    Июль 2010

    Мертвая зона (сезон 3, премьера на канале)

    14 июля, с понедельника по пятницу 20:20 по московскому времени

    Новости телеканала AXN Sci-Fi


    Учитель из маленького городка Джон Смит попадает в автомобильную аварию, в результате которой проводит шесть лет в коме. Очнувшись, он обнаруживает у себя способность к ви́дению прошлого и будущего после прикосновения к предметам или людям. Врачи объясняют его новые возможности активизацией ранее не используемой «мёртвой зоной» в его мозгу и Смит начинает использовать свои способности для расследования преступлений.

    Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений (4 сезон)

    28 июля, по средам 18:00 и 22:00 по московскому времени

    Новости телеканала AXN Sci-Fi


    Агенты американского правительственного бюро научных исследований проводят расследования различных аномальных ситуаций по всему миру. Многие тайны в конце оказываются вполне объяснимыми, но некоторые так и остаются загадкой.

    Выходные нон-стоп Звездный путь Энтерпрайз, 3 и 4 сезон

    3-4 июля, 10- 11июля 8:55 – 23.40 по московскому времени

    Новости телеканала AXN Sci-Fi


    На дворе 22 век. Человечество, долго удерживаемое вулканцами в пределах Солнечной системы, наконец, выходит в дальний космос. На исследование отправляется звездолет NX-01 «Энтерпрайз», построенный с использованием новейших технологий и оснащенный первым двигателем со скоростью Варп-5. Под командованием капитана Арчера, храброму экипажу придется исследовать десятки планет, столкнуться с множеством дружественных и враждебных цивилизаций, ввязаться во Временную холодную войну и спасти Землю от уничтожения ра сой Зинди, обитающей в таинственной Дельфийской зоне. Это история о первых шагах человечества в открытом космосе и рассказ о создании Объединенной Федерации Планет.

    Выходные нон-стоп Звездные врата Атлантида, 3 и 4 сезон

    17-18 июля, 24-25 июля 8:55 – 23.40 по московскому времени

    Новости телеканала AXN Sci-Fi


    После того, как доктору Дэниелу Джексону удалось обнаружить местонахождение затерянного города Древних, командование Звёздных Врат собрало международную экспедицию для его исследования во главе с доктором Элизабет Вейр. Казалось бы, что может быть проще, чем прибыть в галактику «Пегас» и оживить город Древних? Но и тут не обошлось без проблем: оказалось, что в этой галактике также существуют расы, способные уничтожить как Землю, так и другие миры «Млечного Пути», и называют их Рейфами и Репликаторами.


    AXN Sci-Fi — кабельный телевизионный канал, который входит в сеть Sony Pictures Television International (SPTI), — подраздел голливудской студии Sony Pictures Entertainment. Телеканал полностью специализируется на показе фантастических телесериалов и фильмов.

    Версия телеканала для стран СНГ впервые была запущена в 2007 году и в настоящий момент доступная зрителям Украины, России, Казахстана и Беларуси. AXN Sci-fi — это первый телеканал Sony Pictures Television International, который был запущен в СНГ. Предлагая зрителям наилучшие образцы фантастических сериалов и фильмов из США и из всего мира, AXN SCI-FI выводит зрителей за пределы будничного, соединяя стремительную научную фантастику для широкой аудитории в возрасте от 12 до 49 лет.

    AXN SCI-FI предлагает зрителям наилучшие образцы фантастических сериалов и фильмов такие как: «Остаться в живых», «Звёздные врата», «Мутанты X», «Кайл XY», «Андромеда», «Мёртвые, как я», «Звёздный путь», «Сверхъестественное», мини-серии по мотивам произведений Стивена Кинга и знаменитые голливудские блокбастеры, например «Армагеддон» и «Неуязвимый».

    AXN SCI-FI это научно-фантастический сериал, который был создан как дополнение к развлекательному телеканалу AXN, который хорошо представлен во всём мире. Канал насчитывает больше 9 миллионов подписчиков в Центральной Европе. 4 миллиона подписчиков из центральной Европы канал смог набрать всего за 2 года работы.


    Источник: Пресс-служба телеканала "AXN SCI-FI"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.