Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    До конца года количество абонентов спутникового ТВ вырастет на 7%


    11 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    До  конца года количество абонентов спутникового ТВ вырастет на 7%07.07.2010. До конца 2010 года количество абонентов спутникового телевидения в Украине вырастет на 7% до около 3,1 млн. человек. Об этом сообщают аналитики компании Mytv.

    По словам Альберта Фельдмана, директора компании MYtv «желание украинцев получать качественный телевизионный продукт с инновационным техническим сопровождением, подкрепленное улучшением экономических показателей в стране, станет предпосылкой к приобретению спутникового оборудования», - считает А. Фельдман.

    Как утверждают в компании, на сегодняшний день рост количества абонентов спутникового ТВ в основном происходит за счет отказа абонентов от аналогового телевидения и перехода к провайдерам цифрового телевидения.

    А. Фельдман также отметил, что «будущее рынка платного телевидения Украины – это увеличение количества телеканалов в формате HD, обширные интерактивные функции и максимальный комфорт для абонентов, как в плане стоимости пакетов, так и в плане качественного обслуживания со стороны провайдеров».


    О компании MYtv® www.MYtv.ua.

    MYtv® - это платформа цифрового спутникового телевидения, которая предлагает услуги, ранее недоступные украинским зрителям.

    MYtv® предоставляет 100% цифровое спутниковое телевидение на принципах гармоничного сочетания контента, технологий и сервиса.

    MYtv® - первые в Восточной Европе, использующие технологию HD Personal Video Recorder (PVR), интегрированную с XTV DVR от NDS. Удобная технологическая платформа и широкий выбор каналов позволяют получать дополнительные услуги на самом высоком уровне.

    MYtv® предлагает персональный интегрированный HD медиаплеер (PVR), интерактивные функции, высокое качество обслуживания абонентов, а также интерактивный электронный программный гид (EPG).


    Источник: Пресс-служба компании MYtv®
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.