Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссер Сергей Никоненко: «К сериалу «Аннушка» подошли бы слова Блока – «Забыли вы, что в мире есть любовь, которая и жжет и губит»


    11 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Режиссер  Сергей Никоненко: «К сериалу «Аннушка»  подошли бы слова  Блока – «Забыли вы, что в мире есть любовь, которая и жжет и губит»6 июля 2010 г. В понедельник 12 июля в 21.30 смотрите на «Интере» сериал «Аннушка». «Это хороший фильм, который родителям не стыдно и даже полезно будет показать своим детям», - так говорит режиссер Сергей Никоненко о своей киноистории. Главную роль девушки-сироты из маленькой деревни исполняет молодая актриса Мария Буравлева, партнерша Никоненко по сериалу «Любовь как любовь». В картине также снимались Станислав Дужников, Лариса Лужина, юморист Игорь Христенко, телеведущий Юрий Николаев и сам Сергей Никоненко.

    Смотрите сериал «Аннушка» с понедельника по пятницу в 21.30 по две серии сразу.

    Режиссер сериала Сергей Никоненко: «Аннушка» - это сериал о женской судьбе. История о большой любви, о разной любви: подлой и честной. К этому проекту подошли бы слова Блока: «Забыли вы, что в мире есть любовь, которая и жжет и губит».

    Эта история начинается задолго до рождения главной героини - Анны ( Мария Буравлева). Ее мать в юности полюбила соседского парня – Анатолия ( Олег Савкин), но, не дождавшись любимого из армии, вышла замуж за другого. Отец Ани погиб, когда та была еще ребенком, а мать покончила с собой. Девочку взяла на попечение тетка и увезла к себе домой в райцентр, где Аня закончила школу. Подросшая героиня решает посетить отчий дом и едет в родную деревню, где сталкивается с проклятьем своей семьи – Анатолием. Он до сих пор не смог забыть предательства ее матери. И увидев Аннушку, задумывается о мести...

    За кадром:

    ● Снимали картину в Москве и в живописных местах на Валдае. Место для съемок на Валдае Сергей Никоненко выбрал не случайно – съемочная площадка расположилась вблизи от его дачи, где актер и жил во время рабочего процесса.

    ● Мария Буравлева в картине играет сразу две роли: главную героиню и ее мать, ведь по замыслу они должны быть очень похожи. Изначально Мария Буравлева пробовалась на роль подруги главной героини - Зины, но во время проб режиссер понял, что именно Мария, как никто другой подходит на роль Аннушки..

    ● Режиссер Сергей Никоненко тоже появится в кадре в роли крупного чиновника Александра Петровича

    ● Композитором сериала стал Евгений Крылатов – создатель музыки к кинохитам «Чародеи», «Приключения Электроника», «Гостья из будущего» и мультфильмам «Умка», «Трое из Простоквашино».

    Сериал «Аннушка»

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Сергей Никоненко

    В ролях: Сергей Никоненко, Мария Буравлева, Александр Быковский, Олег Савкин, Станислав Дужников, Зинаида Шарко

    Кол-во серий: 16

    Страна: Россия

    Год: 2009

    Смотрите сериал «Аннушка» с понедельник по четверг в 21.30 по две серии сразу.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    Режиссер  Сергей Никоненко: «К сериалу «Аннушка»  подошли бы слова  Блока – «Забыли вы, что в мире есть любовь, которая и жжет и губит»

    Режиссер  Сергей Никоненко: «К сериалу «Аннушка»  подошли бы слова  Блока – «Забыли вы, что в мире есть любовь, которая и жжет и губит»

    Режиссер  Сергей Никоненко: «К сериалу «Аннушка»  подошли бы слова  Блока – «Забыли вы, что в мире есть любовь, которая и жжет и губит»

    Режиссер  Сергей Никоненко: «К сериалу «Аннушка»  подошли бы слова  Блока – «Забыли вы, что в мире есть любовь, которая и жжет и губит»



    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.