Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Discovery Channel 5 – 11 июля 2010 года


    25 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  передач Discovery Channel 5 – 11 июля 2010 годаАмериканский порт: Пропавший без вести / Премьера. Мега-стройки: Мега-стройки: Мост шейха Заэда в Абу Даби / Премьера. Выжить любой ценой: Аляска. Лицом к лицу со смертью: Камера ужаса / Премьера. Требуется сборка: Серия 30. Крутой тюнинг 2008: Новогодние машины Зака и Коди. Разрушители легенд: Скрытые гадости.

    Американский порт: Пропавший без вести / Премьера

    Программа "Американский порт" приглашает в Лос-Анджелес, Калифорния, где находится один из самых загруженных портов США. Зрителю предоставится возможность взглянуть на сложнейшее оборудование и людей, которые обеспечивают работу эту гигантского транспортного узла. Территория порта составляет 170 гектаров, где трудится 16000 человек. Здесь есть даже собственная полиция и пожарная охрана!

    Понедельник 5 июля 21:00

    Мега-стройки: Мега-стройки: Мост шейха Заэда в Абу Даби / Премьера

    В пятом сезоне программа "Мега-стройки" представляет новые строительные проекты, раздвигающие границы возможного. Экскурсии на стройки, компьютерная графика и подробные интервью с непосредственными участниками позволяют вплотную познакомиться с тем, как чертежи превращаются в законченные здания. Посетите самые удивительные места, включая мост шейха Заэда, который станет воротами в Абу Даби. Посмотрите, как строится новый футбольный стадион в Кейптауне, Южная Африка, который должен быть готов к чемпионату мира по футболу.

    Вторник 6 июля 21:00

    Выжить любой ценой: Аляска

    Национальная гвардия Аляски высаживает Беара в горах Чугач. Ему приходится преодолевать самые разные трудности и пробираться сквозь кишащие медведями чащи. Но Беар самоотверженно справляется со всеми трудностями и находит путь к цивилизации.

    Среда 7 июля 20:00

    Лицом к лицу со смертью: Камера ужаса / Премьера

    Программа "Лицом к лицу со смертью" представляет истории реальных людей, которые попали в плен или в заложники, но смогли освободиться. Они рассказывают о том, что им довелось пережить. Вы узнаете ужасную историю женщины, которую мучили и держали в подвале в течение долгих месяцев, и историю маленького мальчика, который смог бежать от своего похитителя, желавшего переломать ему кости. События воспроизводятся с помощью актеров, а также сериал включает подлинные комментарии агентов ФБР и врачей.

    Четверг 8 июля 22:00

    Требуется сборка: Серия 30

    Какие средства защиты помогают отличить настоящие банкноты от поддельных? Как сделать, чтобы часы всегда показывали точное время? Как быстрее всего сделать мебель на заказ? Программа «Требуется сборка» рассказывает о том, как устроены самые привычные вещи и как они производятся на заводах и фабриках по всему миру.

    Пятница 9 июля 18:00

    Крутой тюнинг 2008: Новогодние машины Зака и Коди

    Близнецы, звезды сериала "Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди", получают два превосходных новогодних подарка - Subaru Impreza и Mitsubishi Lancer со специальным тюнингом. Райану и его команде пришлось немало потрудиться, чтобы привести эти машины в должный вид.

    Суббота 10 июля 20:00

    Разрушители легенд: Скрытые гадости

    Адам и Джейми проверяют серию неаппетитных мифов. Они проверяют, могут ли в банки с газировкой попасть весьма нежелательные ингредиенты. Кроме того, Разрушители занялись подсчетом микробов на различных предметах: оказалось, что под сиденьем унитаза их гораздо меньше, чем в некоторых «чистых» местах.

    Воскресенье 11 июля 20:00


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.