Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Интер Суперкубок Украины - 2010» – 4 июля в 20:40 на телеканале «Интер»


    23 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Интер Суперкубок Украины - 2010» – 4 июля в 20:40 на телеканале «Интер»4 июля на стадионе «Славутич-Арена» в Запорожье состоится открытие нового футбольного сезона – матч за Интер Суперкубок Украины. В поединке за главный клубный трофей страны сразятся донецкий «Шахтер» (Чемпион Украины сезона 2009/2010) и симферопольская «Таврия» (обладатель Кубка Украины сезона 2009/2010). Организатором матча выступает Объединение профессиональных футбольных клубов Украины «ПРЕМЬЕР-ЛИГА».

    4 июля на стадионе «Славутич-Арена» в Запорожье состоится открытие нового футбольного сезона – матч за Интер Суперкубок Украины. В поединке за главный клубный трофей страны сразятся донецкий «Шахтер» (Чемпион Украины сезона 2009/2010) и симферопольская «Таврия» (обладатель Кубка Украины сезона 2009/2010). Организатором матча выступает Объединение профессиональных футбольных клубов Украины «ПРЕМЬЕР-ЛИГА».

    «Интер Суперкубок Украины - 2010» – 4 июля в 20:40 на телеканале «Интер»


    Уже третий год Титульным спонсором и Официальным транслятором матча выступает телеканал «Интер». Прямая трансляция матча на телеканале «Интер» в воскресенье, 4 июля, начнется в 20:40.

    Впервые в истории в матче за Суперкубок Украины не будет принимать участие киевское «Динамо», зато впервые за почетный приз сразится симферопольская «Таврия».

    Суперкубок – традиционный в мировом футболе матч, который проводится накануне старта нового сезона. В нем принимают участие сильнейшие футбольные команды – победители национальных Чемпионата и Кубка прошедшего сезона. В Украине матчи за Суперкубок проводятся с 2004 года. В 2008 году телеканал «Интер» стал титульным спонсором матча, который с того времени носит официальное название Интер Суперкубок Украины.

    - Телеканал «Интер» как главный канал страны с удовольствием поддерживает все значимые спортивные события Украины, - говорит спортивный продюсер «Интера» Александр Борисенко. - Поэтому нашему каналу очень приятно выступать Титульным спонсором матча за Суперкубок Украины, открывающего новый футбольный сезон.

    В этом году одно из главных футбольных событий года – поединок за Интер Суперкубок Украины – состоится 4 июля в Запорожье. Прямая трансляция матча на телеканале «Интер» начнется в 20:40. Кроме того, матч между «Шахтером» и «Таврией» также можно будет смотреть за рубежом – игра будет транслироваться в прямом эфире спутникового канала «Интер+».

    Комментировать поединок будут футбольные комментаторы Игорь Цыганык и Роберто Моралес.
    - Впервые в матче за Интер Суперкубок Украины не будет играть киевское «Динамо», - рассказывает об особенностях предстоящего поединка комментатор Игорь Цыганык. - На протяжении пяти лет победитель Суперкубка Украины по футболу определялся исключительно между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером». В прошлом году игру за Интер Суперкубок Украины «пропустил» донецкий «Шахтер». В этом году «пропускает» поединок киевское «Динамо». Впервые мы увидим в матче-открытии сезона симферопольскую «Таврию» - команду, которая не заявляла о себе громко еще с 1992-го года, когда выиграла Чемпионат Украины. И вот симферопольцы созрели для своего второго трофея - Кубка Украины-2010 - и таким образом завоевали себе право сражаться за Интер Суперкубок Украины. В предстоящем матче, скорее всего, мы увидим, в каком состоянии войдут «Шахтер» и «Таврия» в новый сезон. Я думаю, что этот поединок очень важен для обеих команд в плане уверенности в своих силах и наборе оптимальных кондиций. Потому, что в прошлом году так сложилось, что «Ворскла», которая очень хорошо играла в матче за Суперкубок, но проиграла «Динамо» в серии пенальти, из-за этого получила психологическую травму, которая повлияла на игру команды в сезоне 2009/2010. «Ворскла» так и не смогла «собраться» после поражения и в результате команда не очень хорошо отыграла весь сезон. Поэтому в этом году особенно для «Таврии» очень важно набраться уверенности и завоевать победу в этом матче. По поводу «Шахтера» хочу сказать, что это команда, которая всегда настроена на победу. И для нее Интер Суперкубок Украины - это очередной трофей, очередное убеждение в том, что они самые лучшие.

    Помимо комментаторов во время матча на стадионе будут работать так называемые pitch-reporters.

    - Pitch-reporters – это журналисты, которые находятся возле скамейки запасных каждой из команд, и передают нам информацию о том, чего не могут видеть ни телезрители, ни комментаторы, - объясняет Александр Борисенко. – Поскольку они ближе всего находятся не только к полю, но и к тренерам и игрокам, то они могут видеть не только интересные моменты игры, но и наблюдать, как готовятся игроки, слышать, что советуют им тренеры. Это добавляет динамичности самому репортажу и еще больше оживляет его.

    Не пропустите прямую трансляцию матча за Интер Суперкубок Украины между «Шахтером» (Донецк) и «Таврией» (Симферополь) в воскресенье, 4 июля, на телеканале «Интер». Начало трансляции в 20:40.

    События Интер Суперкубка Украины-2010:

    - 5 мая в матче 29-го тура украинской Премьер-лиги донецкий «Шахтер» досрочно стал Чемпионом Украины сезона 2009/2010, победив на своем поле киевское «Динамо» - 1:0. Это значит, что «Шахтер» в этом году снова будет одним из претендентов на Интер Суперкубок Украины.

    - 16 мая симферопольская «Таврия» впервые в своей истории завоевала Кубок Украины. В финальном матче на харьковской арене «Металлист» подопечные Сергея Пучкова в дополнительное время взяли верх над донецким «Металлургом» – 3:2. Тем самым «Таврия» обеспечила себе участие в матче-открытии нового футбольного сезона. В поединке за Интер Суперкубок Украины симферопольская команда встретится с донецким «Шахтером».

    - В конце мая Дирекция Премьер-лиги определилась с местом проведения матча за Интер Суперкубок Украины. Поединок между донецким «Шахтером» и симферопольской «Таврией» состоится в Запорожье на стадионе «Славутич – Арена».

    - 15 июня на Общем собрании участников Премьер-лиги в киевском отеле «InterContinental» состоялась жеребьевка по определению хозяина матча. Номинально принимающей стороной Интер Суперкубка Украины будет донецкий «Шахтер».

    - Победителю Интер Суперкубка Украины в этом году достанется абсолютно новый приз. Его презентация состоится в среду, 23 июня, в рамках пресс-конференции, посвященной организации и проведению матча за Интер Суперкубок Украины.

    - Матч за Интер Суперкубок Украины состоится 4 июня. Стартовый свисток поединка между донецким «Шахтером» и симферопольской «Таврией» назначен на 20:45. Прямая трансляция матча на телеканале «Интер» начинается в 20:40.

    История матчей за Суперкубок Украины:

    2004 год. Одесса. Стадион «Черноморец». Динамо (Киев) – Шахтер (Донецк). 1:1 (по пенальти 6:5)

    2005 год. Одесса. Стадион «Черноморец». Динамо (Киев) – Шахтер (Донецк). 1:1 (по пенальти 3:4)

    2006 год. Одесса. Стадион «Черноморец». Динамо (Киев) – Шахтер (Донецк). 2:0

    2007 год. Одесса. Стадион «Черноморец». Динамо (Киев) – Шахтер (Донецк). 2:2 (по пенальти 4:2)

    2008 год. Полтава. Стадион «Ворскла». Шахтер (Донецк) – Динамо (Киев). 1:1 (по пенальти 5:3)

    2009 год. Сумы. Стадион «Юбилейный». Динамо (Киев) – Ворскла (Полтава). 0:0 (по пенальти 4:2)

    Кто станет обладателем Интер Суперкубка Украины 2010 года мы узнаем 4 июля.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.



    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.