Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 28 июня – 4 июля


    21 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 28 июня – 4 июляПалыч ревнует Машу к Меньщикову. Венцеслав не мачо. Черных не хочет замуж. Харитонова уходит с проекта. Варвиной не по душе новенький. Венц разгулялся. Бушина не хочет делить кавалера.

    28 июня, понедельник

    Пачыч ревнует Машу к Меньщикову


    Маша Круглыхина и Степан Меньщиков возвращаются с кастинга в Киеве, и Сергей Палыч устраивает своей девушке сцену ревности. Маша возмущается в ответ и напоминает Сергею, что он и сам имеет обыкновение куда-то уезжать, а она в это время ждет его дома. Да, в Киеве она не сидела в номере — ходила по кафе, осматривала город и никакого криминала в этом не видит.

    Ксения Собчак пеняет Сергею, что он не хочет доверять Маше. Впрочем, и Маша ему не особенно-то верит, и это не есть хорошо. А ревновать девушку с Степе Меньщикову, другу Сергея, тем более глупо.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 28 июня – 4 июля


    29 июня, вторник

    Венцеслав не мачо


    Венцеслав недоволен поведением своей возлюбленной Инны, вернее, тем, как она принимает ухаживания сразу двух кавалеров - Андрея Черкасова и Влада. Но бить ее, по совету Славы Дворецкова, он не собирается. Бить вообще не интеллигентно, а таких, как Инна – с бюстом восьмого размера, – попросту опасно. Да и зачем бить, если вся страна скоро будет завидовать Венцеславу?

    У Инны, со своей стороны, тоже есть претензии к Венцеславу: слишком уж он вялый и неинициативный, вот вчера, например, зачем-то спросил Инну, можно ли ему лечь вместе с ней. Нет бы вошел в спальню, как настоящий мачо, и поставил девушку перед фактом: он сегодня спит, и точка! Она бы сразу согласилась.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    30 июня, среда

    Черных не хочет замуж


    На Поляне драка между Дашей Черных и Сергеем Пынзарем, причем начинается с ерунды: девушка не хочет уступить свою подружку, а Сережа заводится, потому что видит в этом обиду и неуважение. Даша в свою очередь попрекает Сергея, что он заводится из-за ерунды. Они немного говорят на повышенных тонах, а потом махают кулаками.

    Сергей Пынзарь вспоминает все обиды — например, то, что Даша позволяет себе стоять во время зарядки и ничего не делать, игнорируя пожелания своего молодого человека. Черных в свою очередь в шоке от того, что бойфренд посмел поднять на нее руку. Она швыряет ему кольцо и запирается в ванной рыдать.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    1 июля, четверг

    Харитонова уходит с проекта


    Городских участников сильно удивили результаты сегодняшнего женского голосования. Претендентки: Карина и Белоусова Мария. Голоса распределились поровну и, таким образом, обе девушки должны были нас покинуть, но тут взяла слово Саша Харитонова.

    «Я приняла решение: я хочу уйти с проекта, — и под всеобщее «ты чё?» спокойно продолжает, — я никого не спасаю, я приняла это решение сама, и теперь у меня есть только один вопрос к Степе Меньщикову: ты пойдешь со мной?» «Конечно, пойду», — решительно отвечает Меньщиков, шокировав ребят по второму кругу.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    2 июля, пятница

    Варвиной не по душе новенький


    Новенький парень преподносит Наташе Варвиной розу и говорит: « В этой розе есть частичка меня, и даже если мы с тобой не будем вместе, то часть меня всегда будет с тобой». Варвиной такая инициатива не нравится, на подарок она мрачно угукает, а на сопровождающие слова говорит: «Ты меня пугаешь».

    Мальчика с розой зовут Юрий, он потомок князей, а еще бессмертный (Коля Маклауд, однозначно). У Юры была супруга, но у них не сложилось.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    3 июля, суббота

    Венц разгулялся


    «Борись за меня, если ты меня любишь!» - советует Венцеслав Инне. А Воловичева не говорила никогда, что она его любит. Она просто просит в их квартиру не водить других женщин. Можно же делать это в кафе.

    Свидание для Собчак, поцелуи с таинственной танцовщицей, проживание с Инной... Пенджиева недовольна отвратительным поведением Венцеслава. И зовет его на Поляну. «Ты там одичал вообще, устраиваешь беспредел, отбился от рук!» - возмущалась Пенджиева. Творит такое, что даже Риме противно на это смотреть.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    4 июля, воскресенье

    Бушина не хочет делить кавалера


    «Мне все равно, как кто обо мне говорит. Но как ты ко мне относишься - не все равно», - говорит Нестор. Он считает, что ему с Настей будет лучше, чем с Бушиной. Потому что Латышева более женственная. Настя возражает - по крайней мере, визуально Бушина более женственна. Но Нестор не об этом. А даже если бы и об этом! Это не значит, что эти признания означают то, что все, Нестор сдался в руки Насти! Но на свидание он бы сходил с ней.

    Нестор слишком превозносит себя, уверена Лена Бушина. «Его нарциссизм перебарщивает», - говорит Лена и рассказывает, что они с Настей Латышевой задумали проучить парня. Потому что это ненормально - так относиться к женщинам. Ну как это называется, взять, посадить обеих перед собой и сказать, что есть девушка, которой он симпатизирует - «эта девушка - вы обе».

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 28 июня – 4 июля

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.