Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фестивальный сезон + июльские премьеры на канале TV1000 Русское кино


    18 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Фестивальный сезон + июльские премьеры на канале TV1000 Русское кино18 июня 2010 г. Горячие новинки, жемчужины классики, и мощная обойма лауретов кинофестивалей – на нашем канале июль будет жарким!

    Запрещенная реальность

    Фантастический боевик

    Мистический боевик о бывшем агенте контрразведки, который должен восстановить равновесие между мирами и остановить бывшего напарника, который с помощью психотропного оружия планирует захватить власть в стране.

    В ролях Игорь Петренко, Александр Балуев, Любовь Толкалина и др.

    Премьера 4 июля в 21.00*


    Весна на Заречной улице

    Мелодрама

    Трогательная история любви учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика - веселого и самоуверенного заводского рабочего...

    Постановка Марлена Хуциева и Феликса Миронера.

    Операторы Петр Тодоровский и Радомир Василевский.

    В главных ролях Нина Иванова и Николай Рыбников.

    Премьера 11 июля в 21.00*


    Десять негритят

    Криминальный детектив

    Фильм снят по роману Агаты Криси. Когда десять англичан принимают приглашение посетить особняк, расположенный на отдаленном острове, они не подозревают, что это будет их последний светский раут...

    Постановка Станислава Говорухина.

    В ролях Александр Кайдановский, Татьяна Друбич, Людмила Максакова, Анатолий Ромашин и др.

    Премьера 18 июля в 21.00*



    Пикап: Съем без правил

    Романтическая комедия

    Пара циничных студентов на досуге заманивают в свои сети самых красивых девушек Москвы. Даже великому Казанове не снилась подобная продвинутость в искусстве обольщения. Но все меняется, когда один из них не на шутку влюбляется...

    В главной роли Константин Крюков.

    Сайт фильма: http://pickup-film.ru/

    Премьера 25 июля в 21.00*

    Фестивальный сезон

    Лето – время фестивалей. На побережьях и бульварах нашей родины и зарубежья, в лучах солнца или в их отсутствии, блистают звезды киноиндустрии, с волнением ожидая как оценят их последние труды высокопочтенные члены жюри. Не обойдется без блистательной фестивальной программы и на нашем канале – в этом месяце по понедельникам вы сможете увидить отборные киноленты, лучшие из лучших, отмеченные премиями отечественных и международных кинофестивалей.

    Понедельник, 5 июля

    17:00* Кислород

    Режиссер-постановщик Иван Вырыпаев. В главных ролях Каролина Грушка и Алексей Филимонов. Приз за лучшую режиссуру на ОРКФ "Кинотавр"

    19:00* Нирвана

    Режиссер-постановщик Игорь Волошин. В главных ролях Ольга Сутулова, Мария Шалаева и Артур Смольянинов. Национальная премия кинокритики и кинопрессы "Белый Слон" за лучшую работу художника-постановщика, Приз за лучший дебют на ОРКФ "Кинотавр" в Сочи.

    21:00* Изображая жертву

    Режиссер-постановщик Кирилл Серебренников. В ролях Юрий Чурсин, Марат Башаров, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Лия Ахеджакова и др.

    Премия "Ника" за лучшую женскую роль второго плана (Лия Ахеджакова),

    Гран-при на ОРКФ "Кинотавр" в Сочи.

    23:00* Солдатский декамерон

    Режиссер-постановщик Андрей Прошкин. В ролях Михаил Пореченков, Юлия Высоцкая, Александр Яценко, Андрей Гуркин и Александр Агафонов.

    Приз за лучшую мужскую роль на фестивале «Московская премьера», номинация на премию «Золотой орел» за Лучшую мужскую роль второго плана (Михаил Пореченков)

    Понедельник, 12 июля

    17:00* Изгнание

    Режиссер-постановщик Андрей Звягинцев. В главных ролях Константин Лавроненко, Мария Бонневи и Александр Балуев. Приз за Лучшую мужскую роль на МКФ в Каннах (Константин Лавроненко)

    19:00* Дикое поле

    Режиссер-постановщик Михаил Калатозишвили. В главной роли Олег Долин.

    Национальная премия кинокритики и кинопрессы "Белый Слон" за лучший фильм, Премия "Золотой Орел" за лучший игровой фильм, Премия "Ника" за лучшую сценарную работу (Петр Луцик, Алексей Саморядов, посмертно), Приз Гильдии киноведов и кинокритиков на ОРКФ "Кинотавр" в Сочи, Гран-при конкурса "Кино для всех" на ОРКФ "Кинотавр" в Сочи

    21:00* Окраина

    Режиссер-постановщик ПетрЛуцик. В главных ролях Юрий Дубровин, Николай Олялин и Алексей Ванин.

    Премия "Золотой Овен" за лучший фильм-дебют, Специальный приз жюри конкурса "Дебют" "за дерзкий поиск новых путей в киноискусстве" на ОРКФ "Кинотавр" в Сочи, Приз за лучшую режиссерскую работу на МКФ славянских и православных народов "Золотой Витязь"

    23:00* Ничего личного

    Режиссер-постановщик Лариса Садилова. В главных ролях Зоя Кайдановская и Валерий Баринов.

    Номинация на премию «Ника» в категории «Открытие года» (Зоя Кайдановская), ММКФ, Приз международной ассоциации кинокритиков (ФИПРЕССИ) на ММКФ, Приз за лучший фильм - Золотой «Святой Георгий».

    Понедельник, 19 июля

    17:00* Увидеть Париж и умереть

    Режиссер-постановщик Александр Прошкин. В главных ролях Татьяна Васильева и Дмитрий Маликов.

    «Ника» за Лучшую женскую роль (Татьяна Васильева)

    19:00* Три истории

    Режиссер-постановщик Кира Муратова. В ролях Сергей Маковецкий, Леонид Кушмир, Рената Литвинова и Олег Табаков. Номинации на «Нику» за Лучшую роль второго плана (Олег Табаков) и Лучшую операторскую работу

    21:00* Червь

    Режиссер-постановщик Алексей Мурадов. В главной роли Сергей Шнырев.

    Номинация на приз за лучший фильм - Золотой «Святой Георгий» на ММКФ

    23:00* Нога

    Режиссер-постановщик Никита Тягунов. В главных ролях Иван Охлобыстин и Петр Мамонов. Гран-при Международного кинофестиваля в Потсдаме (Германия), приз за лучшую актерскую работу в конкурсе "Фильмы для избранных" на Кинофестивале "Кинотавр" (Иван Охлобыстин)

    Понедельник, 26 июля

    17:00* Приходи на меня посмотреть

    Постановка Олега Янковского и Михаила Аграновского. В главных ролях Ирина Купченко, Екатерина Васильева и Олег Янковский. Приз за лучшую мужскую роль на ОРКФ "Кинотавр" в Сочи (Олег Янковский).

    19:00* Коля – Перекати поле

    Режиссер-постановщик Николай Досталь. В ролях Андрей Жигалов, Ирина Розанова, Сергей Баталов, Лев Борисов и Алла Клюка. Премии «Ника» за Лучшую мужская роль второго плана (Сергей Баталов) и Лучшую женскую роль второго плана (Ирина Розанова)

    21:00* Дюба-дюба

    Режиссер-постановщик Александр Хван. В главной роли Олег Меньшиков.

    Студент сценарного факультета ВГИКа узнает, что его бывшая девушка загремела в тюрьму и решает во что бы то ни стало помочь ей бежать... Номинация на главную премию «Золотая пальмовая ветвь» МКФ в Каннах, премия "Золотой Овен" за лучшую сценарную работу (Алексей Саморядов, Петр Луцик), Приз за лучшую режиссуру на ОКФ "Киношок".

    23:00* Небеса обетованные

    Режиссер-постановщик Эльдар Рязанов. В главных ролях Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой и Олег Басилашвили. Три премии «Ника» - за Лучший фильм, Лучшую роль второго плана (Лия Ахеджакова) и Лучшую режиссуру (Эльдар Рязанов).

    * московское время


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.