Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet 28 июня – 3 июля 2010 года


    18 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Animal Planet 28 июня – 3 июля 2010 годаПолиция Феникса: Отдел по защите животных: Смертельная диета. На свободу с питбулем: Город греха. Как выжить животным?: Болота и заросли. Необычные животные Ника Бейкера: Морской дракон. Китовые войны: Звук льда. Планета диких: Бурый медведь - хозяин леса Дельфин - семейные истории. Сроднившиеся с обезьянами: Серии 1,2.

    Полиция Феникса: Отдел по защите животных: Смертельная диета

    В расследовании дела о трех собаках, умирающих с голоду, главные улики получены с помощью рентгена. Следователь Эй Джей показывает владелице, чем приходилось питаться ее собакам.

    Понедельник 28 июня 21:55

    На свободу с питбулем: Город греха

    Программа продолжает рассказ о необычной программе по реабилитации: бывшие заключенные и питбули помогают перевоспитывать друг друга! Тии Марии Торрес, которая все это затеяла, предлагают неплохо заработать в казино в Лас Вегасе, а ее центру так нужны деньги! Но сначала ей нужно помочь самому надежному сотруднику, оказавшемуся в кризисной ситуации.

    Вторник 29 июня 21:00

    Как выжить животным?: Болота и заросли

    Некоторые животные обитают на границе суши и воды. Для выживания на заболоченных землях главное - равновесие. Но глобальное изменение климата ставит под угрозу этот шаткий баланс. Мало кто из людей любит болота, но для многих животных они стали вполне уютным домом!

    Среда 30 июня 21:00

    Необычные животные Ника Бейкера: Морской дракон

    Ник отправляется в южную Австралию на поиски редкого животного, обитающего в море - лиственного морского дракона. Его задача осложняется тем, что дракон прекрасно маскируется и его очень сложно отличить от водоросли!

    Четверг 1 июля 17:15

    Китовые войны: Звук льда

    Капитан Пол Уотсон с командой "Морского дозора"покидает Австралию и отправляется в Антарктику, чтобы начать очередную кампанию против китобойного промысла. Но надвигается шторм, и речь уже идет о спасении не только китов, но и собственного судна!

    Пятница 2 июля 21:00

    Планета диких: Бурый медведь - хозяин леса Дельфин - семейные истории

    Познакомьтесь с ранее неизвестными привычками крупнейшего наземного плотоядного животного - бурого медведя, обитающего в лесах Швеции. Другой выпуск программы рассказывает, как в дельфиньих стаях формируются самые крепкие родственные связи в дикой природе.

    Суббота 3 июля 17:15

    Сроднившиеся с обезьянами: Серии 1,2

    Узнайте о судьбе обезьян, знакомых вам по первому сезону сериала. Как вы помните, горилленка Шуфаи подстрелили. Удалось ли ему оправиться? И обрел ли шимпанзе Гах способность ходить? Кроме того, в заповеднике появились новые обитатели – так что хлопот у сотрудников теперь еще больше.

    Воскресенье 4 июля 19:10


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.