Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» на 21 – 27 июня


    15 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» на 21 – 27 июняБушина раздражает ведьм, Дворецкова достает бывшая девушка, Тори не хочет быть мамой, Харитонова Степу не любит, Варвина и венец безбрачия, Венц не пускает девушку к Черкасову, Кузнецов признался в любви Варвиной.

    21 июня, понедельник

    Бушина раздражает ведьм


    Репетирующие свой танцевальный номер «Истринские ведьмы» столкнулись с проблемой: у Лены Бушиной все получается настолько плохо, и она это понимает настолько хорошо, что устраивает по этому поводу истерику, отказывается танцевать и уходит. Девочки считают, то такое поведение неприемлемо и принимают решение продолжать репетицию без нее.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    22 июня, вторник

    Дворецкова достает бывшая девушка


    Слава Дворецков объясняет Тори, почему ему надо встретиться с бывшей за периметром и сказать ей, что у них не может быть ничего общего. Дворецков не хочет, чтобы она приходила на проект – не будет он ее пиарить! Но втолковать, что он разводиться не собирается, что любит жену – надо. Потому что она названивает и себя навязывает так, что мало не покажется. Славе даже пришлось выключить мобильный, чтобы это прекратить. И пусть та «баба» Таня раскрутилась, как она сама сказала. Пусть у нее теперь много денег и возможностей. Этим Славу не подкупишь. «Типа это на меня влияет!» - возмутился Дворецков такому подходу к его завоеванию.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    23 июня, среда

    Тори не хочет быть мамой


    «Желаю быть тебе таким же терпеливым ко мне, как все эти четыре месяца. Твоя будущая Жанна. Ой, жена», - оговорился Кузин, читая открытку, которую подарила ему Агибалова на предвариловке в честь такой памятной даты.

    А вот нынешняя жена Славы Дворецкова, Тори Карасева, желает терпения себе. Чтобы справиться с бытом, который они вместе и создают. В последнее время Тори ощущает себя не женой, а мамой Славы. Эти вечные напоминания о том, что там надо что-то убрать, там сделать... Очень хочется, чтобы он в быту не создавал ей проблем. Не надо помогать, но убирать за собой!

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    24 июня, четверг

    Харитонова Степу не любит


    У Саши Харитоновой в жизни еще такой ситуации не было. Не знает она, что ей делать со Степой! Если их воссоединение состоится, оно будет уже третьим в их жизни. Но оно в корне должно быть другим.

    Саша должна знать, каков будет конечный результат этого воссоединения. Нельзя взять и сойтись просто так. Нельзя просто прийти к ней ночью, залезть под одеяло и начать приставать. Тем более нельзя прийти утром без одежды и снова приставать. Лена Бушина говорит: они с Сашей говорили на эту тему, Саша сказала, что ей не хочется обижать чувства Степана, но к нему у нее уже чувств нет. Меньщиков спрашивает, хотела бы Лена, чтобы они с ее подругой были вместе. Лена отвечает уклончиво: она хочет, чтобы Саше было хорошо, но ей кажется, что у нее со Степой ничего хорошего не получится.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    25 июня, пятница

    Варвина и венец безбрачия


    На лобном выясняется любопытная подробность: Наташа Варвина утверждает, что никакого венца безбрачия на Инне нет. Варвиной говорили, что и на ней есть этот самый венец, поэтому она пошла к своей хорошей знакомой Азе и узнала, так ли это. И та пояснила, что такое «венец безбрачия». Это когда у девушки нет первой постели. И это не меняет дело в наше время. Так было всегда. Есть женщины, которые уже достаточно взрослые, но девственницы. Их мало. Так что это совершенно не случай Инны.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    26 июня, суббота

    Венц не пускает девушку к Черкасову


    Венцеслав, несмотря на то, что Саша поставил ему ультиматум — либо кафе, либо Поляна, — решил противостоять всем препятствиям и не дать Инне переехать к Черкасову в квартиру. Он зашел к Андрею в квартиру, отнес ее вещи обратно в их пока еще общую квартиру, а потом объяснил: «Значит так: мы вселялись вместе и выселяемся вместе. Ты остаешься. Все. Я тебя не выпущу!». Но Инна пробилась: «Отвали от меня. Я ухожу!».

    Венцеслав пришел к Сокол. Рассказать, что ничего не вышло из той затеи. Тогда Оля придумала другой план. И Венгржановский осуществил его. Закрыл комнату Черкасова, а ключи спрятал в…трусы.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    27 июня, воскресенье

    Кузнецов признался в любви Варвиной


    Хитро скрученный лимон Кузнецов ухаживает вроде бы за Женей – а что, девушка его привлекает в сексуальном смысле, но и от Наташи Варвиной он отступаться не хочет. Любит он ее, и не как женщину, а как человека. Вернее как Прекрасную Даму. Рыцарь ведь не оскверняет свою возлюбленную низменным вожделением – «она для меня символ чистого светлого и теплого». Как пиво. Или как солнце в небесах – кому как больше нравится.

    Но в любви рыцарь Никита даме Наташе все-таки признался. Опять же, исключительно как хорошему человеку. И теперь рыцарь Никита страшно обижен тем, что Женя его поняла неправильно и устроила скандал. Мол, как это он Наташе в любви признается, а ей, Жене, не признается!

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» на 21 – 27 июня

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.