Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» на 21 – 25 июня


    15 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» на 21 – 25 июняТело, Навсегда, Вторжение, Трудная любовь, Спираль.

    21 июня, понедельник

    Тело


    Баффи и её друзья сталкиваются с тем, что раньше им не никогда приходилось испытывать - утратой близкого им всем человека, который больше никогда не сможет вернуться к ним. После этого всё в жизни друзей должно измениться... Один из лучших эпизодов Джосса Ведона... По мнению журнала «TV Guide» - один из лучших эпизодов за всю историю телевидения.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    22 июня, вторник

    Навсегда


    После похорон Джойс расстроенная Баффи попадает в объятия Энджела, который приехал в Саннидэйл, как только узнал о смерти Джойс. Тем временем, Дон по-прежнему не может смириться с тем, что её мамы больше нет. Она собирается провести сложный ритуал воскрешения, но для его исполнения ей необходимо найти основной ингридиент, и Спайк собирается помочь девочке найти его.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    23 июня, среда

    Вторжение


    В надежде понять причины своего эмоционального кризиса Баффи отправляется в священное место в пустыне, где она может получить ответы на волнующие её вопросы. В это время, Спайк получает от Уоррена Баффи-робота, собранного по его заказу. Робот практически ничем не отличается от оригинала, разве что сильной любовью и заботой о Спайке. Это обстоятельство наводит миньонов Глори на мысль, что Спайк и есть «Ключ». В то время, как Глори жестоко пытает похищенного Спайка, надеясь выбить из него информацию о «Ключе», Баффи-робот и настоящая Баффи сталкиваются друг с другом лицом к лицу.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    24 июня, четверг

    Трудная любовь


    Баффи решает не заканчивать семестр в Университете, чтобы посвятить всё своё время защите Дон, которая показывает плохие результаты в школе. Глори определяет свою очередную жертву и отправляется на её поиски. Поссорившись с Уиллоу, Тара одна уходит на ярмарку, где её находит демоническая богиня, полагающая что Тара и есть «Ключ». Разочаровавшись в своей догадке Глори исчезает, оставляя Тару в невменяемом состоянии. Баффи должна успеть спасти Уиллоу, охваченную жаждой мщения и планирующую напасть на богиню. Истребительница не знает, что финальный отсчёт уже начался и Дон угрожает уже реальная опасность.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    25 июня, пятница

    Спираль


    Понимая, что Дон находится в большой опасности, Баффи вместе с друзьями сбегает из Саннидэйла, стараясь уехать как можно дальше от Глори. Но кроме демонической богини за Истребительницей охотится армия рыцарей Бизантиума, стремящихся уничтожить «Ключ». События развиваются стремительно: Джайлз и Спайк ранены, Дон узнаёт о том, что она может уничтожить Вселенную, а Баффи приходится всеми силами защищать своих друзей. В это время появляется Глори, и три могущественные силы начинают сражение.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» на 21 – 25 июня



    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» на 21 – 25 июня

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.