Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сыщик Самоваров. Премьера


    13 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Сыщик Самоваров. Премьера11 июня 2010 г. Режиссер «Моей прекрасной няни» Алексей Кирющенко затеял новый сериал, в который на яркие эпизодные роли позвал и своих замечательных актеров из «Няни» - Ольгу Прокофьеву и Павла Сердюка.

    Причем, Паша теперь сыграет трагический образ – сына убитого отца. Но главные роли в «Сыщике Самоварове» исполнили Ольга Медынич и ведущий актер Мастерской Фоменко Андрей Казаков. «Я в детстве никак не могла определиться, кем хочу стать, - замечает Ольга, - то ли прокурором, то ли визажистом». Ее мечта сбылась на площадке нового детектива – главная героиня фильма Настя однажды высаживается на станции провинциального городка Нетск и тут же устраивается работать в парикмахерской, куда стекаются все новости местной жизни. А у каждой из клиенток есть собственная версия всех происходящих событий. Настя невольно становится в центре событий, чуть ли не первой узнавая о кражах, убийствах и других криминальных происшествиях. Ее энергичная натура не может оставить полученную информацию без практического применения, но если бы не бывший оперуполномоченный Самоваров, который симпатизирует девушке, ни одно расследование не было бы доведено до конца.

    «Самоваров и Настя – две обездоленных человека, но минус на минус дает плюс!», - считает Андрей Казаков, сыгравший главную роль. В «Сыщике Самоварове» в небольших, но очень смешных ролях снялись Светлана Немоляева, Александр Леньков, Татьяна Рудина и Михаил Полицеймако.

    (Пт., 11.06 – 20.15)

    (Пт., 11.06 – 1-я серия)


    Сыщик Самоваров. Премьера

    Сыщик Самоваров. Премьера

    Сыщик Самоваров. Премьера


    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.