Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet 14 – 20 июня 2010 года


    10 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  передач Animal Planet   14 – 20 июня 2010 годаЯ выжил: Спасатели, На свободу с питбулем: Исчезновение (Премьера), Как выжить животным?: Леса, Остров орангутангов: Нет дыма без… , Дикие и опасные: Тигр нападает на смотрителя, Планета диких: Рыжая лисица – когда наступает ночь / Морские львы – жизнь на побережье, Школа горилл: Урок для всех / Надежды и опасения (Премьера)

    Я выжил: Спасатели

    По данным статистики, ежегодно дикие животные убивают свыше 100 тысяч человек. Но есть и другие данные: сотням и даже тысячам людей во всем мире удается выжить после самых яростных нападений опаснейших животных. Почему же некоторые счастливчики выживают там, где другим суждено погибнуть?

    Понедельник 14 июня 21:00

    На свободу с питбулем: Исчезновение ПРЕМЬЕРА

    Посмотрите, как питбули и бывшые заключенные помогают перевоспитывать друг друга. В новой серии Тиа вместе с дочерью отправляется в экспедицию по спасению питбуля в Сакраменто. Сумеет ли Армандо справиться с работой в ее отсутствие?

    Вторник 15 июня 21:00

    Как выжить животным?: Леса

    Программа «Как выжить животным?» раскрывает сложные вопросы совместного существования животных и человека в меняющемся мире. В новой серии вы познакомитесь с животными, устроившими свои жилища на деревьях. Вы узнаете, как замечательно живется лесным обитателям в укромных зарослях под солнцем и дождем. Однако сегодня все может измениться…

    Среда 16 июня 21:00

    Остров орангутангов: Нет дыма без…

    Познакомьтесь с симпатичными обитателями «Острова орангутангов» и их повседневной жизни. В новой серии попытки Рено найти свое место в островном сообществе превращают игру в трагедию. А безобразная выходка Сатурнуса проливает свет на действительную расстановку сил в стае.

    Четверг 17 июня 18:10

    Дикие и опасные: Тигр нападает на смотрителя

    Программа «Дикие и опасные» демонстрирует зрителю уникальные кадры, запечатлевшие невероятные столкновения с животными. Ряд эпизодов впервые запечатлен на пленке – от нападений, от которых буквально замирает сердце, до трогательных встреч с самыми удивительными созданиями.

    Пятница 18 июня 20:05

    Планета диких: Рыжая лисица – когда наступает ночь / Морские львы – жизнь на побережье

    Познакомьтесь с самыми невероятными обитателями нашей планеты. Посмотрите, как удивительно ведет себя рыжая лиса в ночное время. Рыжая лиса, известная своей хитростью, - один из наиболее распространенных представителей семейства псовых на Земле. Во второй серии вы увидите, как удивительно ведет себя морской лев. Эти животные не только служат украшением любого зоопарка, но и свирепо отстаивают свою территорию и умело охотятся.

    Суббота 19 июня 17:15

    Школа горилл: Урок для всех / Надежды и опасения Премьера

    «Школа горилл» - это увлекательный рассказ об освобождении горилл, рожденных в неволе, и их возвращении в естественную среду обитания. В каждой серии зрители знакомятся как с гориллами, так и с учеными-зоологами и смотрителями заповедника в Габоне. Люди беззаветно борются за сохранение вида, которому угрожает полное исчезновение. В новой серии вы увидите, как трое малюток-горилл учатся избегать опасности и моментально распознавать лесных хищников при встрече.

    Воскресенье 20 июня 12:40


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.