Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТРК Украина покажет сериал "Застывшие депеши"


    10 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    14 июня в 19:30 на телеканале "Украина" состоится премьера 16-серийного шпионского детектива "Предатель", также известного под названием "Застывшие депеши".

    Сериал, созданный по роману Станислава Гурина, рассказывает об охоте воротил криминального бизнеса на секретного сотрудника Службы Финансовой Безопасности Дмитрия Громова (Дмитрий Нагиев). Его обвиняют в преступлении, которого он не совершал, и главный герой вынужден скрываться, чтобы провести самостоятельное расследование и вывести на чистую воду тех, кто его "подставил".

    В ходе расследования выясняется, что некая организация готовит покушение на Советника по финансовой безопасности Правительства РФ, и в этой подготовке принимает участие кто-то из сотрудников СФБ. С помощью Дмитрия спецслужбам удается перевербовать "крота", заставив вести двойную игру для того, чтобы захватить главаря преступной организации – Романова (Владимир Литвинов).

    В этот сложный для Громова момент в его жизни возникает Марго (Елена Ксенофонтова). Несмотря на подозрения Громова, именно она окажется его верной союзницей.


    Режиссер фильма: Армен Арутюнян.
    В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Елена Ксенофонтова, Артем Семакин, Сергей Астахов, Владимир Литвинов.

    Производство сериала осуществил продюсерский центр "Пирамида" (2010 год).

    Семь секретов сериала


    1. Съемки сериала проходили в Москве и Геленджике. Общий бюджет картины составил более 100 миллионов рублей.

    2. По признанию Дмитрия Нагиева, "Предатель" – первый сериал в его карьере, в котором ему досталась исключительно положительная роль. Это был для него новый и полезный опыт, хотя какое-то время он просто не мог свыкнуться с образом – настолько привык играть отрицательных персонажей. А вот производители сериала изначально видели в этой роли именно Дмитрия, и роль писалась специально "под него".

    3. Дмитрий Нагиев и Елена Ксенофонтова на съемках так правдиво имитировали страсть и настолько входили в образы при съемках эротических сцен, что у съемочной группы сами собой стали возникать вопросы: а не вспыхнул ли между актерами бурный роман и в реальной жизни? Кстати, по словам Елены, время от времени ей и самой казалось, что "нежные чувства в кадре перерастают в реальную симпатию".

    4. В сериале героиня Елены Ксенофонтовой Марго поет на испанском языке и вообще владеет несколькими иностранными. В жизни же Елена испанского не знает, несколько лет занимается изучением английского. А вот петь Ксенофонтовой уже приходилось ранее: как в кино, так и в кругу семьи. Особенно популярностью на семейных встречах пользуются украинские и русские народные песни, а также песня "Облака".

    5. Марго уверенно водит машину, а вот сама актриса даже не имеет водительских прав. Спасают блестящие актерские способности Ксенофонтовой и тот факт, что начальные навыки вождения у Елены все-таки есть.

    6. Как и в любом детективном сериале, рядом с сильным мужчиной должна быть сильная женщина, умеющая поддержать его и постоять за себя. В сериале "Предатель" не обошлось без использования средств самозащиты. Например, в одном из эпизодов Елена брызгает в глаза одного из бандитов из газового баллончика. На вопрос, использует ли актриса подобные средства в реальной жизни, она ответила, что лучшим оружием женщины считает… дамскую сумочку. "Она весит столько, что ей можно убить", – призналась Елена.

    7. Съемки одной из сцен натолкнули Ксенофонтову на неприятное воспоминание. По сюжету, на вокзале у Марго вор выхватывает сумочку. В реальной жизни похожая ситуация произошла с Еленой в метро: из-за вора она лишилась денег, ключей и документов. Но злодей оказался "благородным" – позже переслал Елене по почте украденный паспорт (хотя к тому времени она уже успела получить новый).

    Чтобы увидеть все своими глазами, включайте телеканал "Украина" с понедельника по четверг в 19:30.

    Источник: ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.