Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ! СМОТРИТЕ БОЙ 5 ИЮНЯ В 1.00. Роман Карамзин – Себастьян Сильвестр


    4 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ! СМОТРИТЕ БОЙ 5 ИЮНЯ В 1.00. Роман Карамзин – Себастьян Сильвестр01.06.2010 В ночь с 5 на 6 июня телеканал РЕН покажет прямую трансляцию боксерского поединка за звание чемпиона мира в среднем весе по версии IBF между Романом Кармазиным (Россия) и Себастьяном Сильвестром (Германия)

    Кармазин, который за свою карьеру одержал 40 побед, из них 26 нокаутом, в предматчевых интервью убеждает фанатов бокса, что с нетерпением ждет этого боя. По словам Романа, он сделает все, чтобы вырвать титул чемпиона из крепких рук Сильвестра, на счету которого 33 победы, из них 16 нокаутом.

    «Для претендента на титул Романа Кармазина этот бой – один из последних шансов стать чемпионом мира, - считает Мария РУМЯНЦЕВА, директор редакции спортивных программ телеканала РЕН, - и соперник ему по силам. При этом нашему боксеру крайне важно нокаутировать Сильвестра. Чем дольше будет продолжаться поединок, тем сложнее будет 37-летнему представителю России сдерживать напор более молодого немца. К тому же, поддержка трибун и благосклонность судей будут на стороне чемпиона, являющегося любимцем местных фанатов бокса. Как известно, право проведения боя на торгах изначально выиграла российская сторона, однако по ее инициативе было принято решение проводить бой в Германии, а не в России. Но зрители телеканала РЕН от этого как минимум не проиграют, так как организующая мероприятие компания Sauerland Event (к слову, представляет интересы российских боксеров Николая Валуева и Александра Поветкина) известна на весь мир своим умением создавать яркие спортивные шоу».

    В рамках трансляции боя телеканал РЕН покажет уникальный сюжет о самых ярких моментах из жизни Романа Кармазина за последние 2 года с комментариями самого боксера. Начало прямой трансляции боя из Нойбранденбурга (Германия) – в ночь с субботы 5 июня на воскресенье 6 июня в 01.00 по московскому времени.


    Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

    Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии. Также у медиахолдинга РЕН ТВ — 27 собственных станций на территории Российской Федерации.

    Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением более 1 миллиона жителей, такие как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и др.

    Кроме того, в 321 городе России телеканал РЕН ТВ вещает через 253 кабельные сети с аудиторией около 1,9 миллионов абонентов.

    РЕН ТВ сотрудничает с 25 эфирными и 575 кабельными телекомпаниями в странах СНГ и Балтии, сигнал принимается в 326 городах, при этом аудитория составляет около 19 млн. человек.

    Телеканал РЕН ТВ ориентируется на активную аудиторию, которую составляют зрители среднего возраста (30-45 лет). Это активные люди, принимающие решения, постоянно находящиеся в поиске новых возможностей для дальнейшего роста и развития. Одновременно РЕН ТВ предлагает продукцию для самых широких демографических и социальных слоев зрительской аудитории.

    Программы РЕН ТВ неоднократно становились лауреатами национальной телевизионной премии ТЭФИ и других профессиональных наград.


    Источник: РЕН ТВ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.