Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Последний секрет мастера - ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН! 14 ИЮНЯ В 21:30


    4 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Последний секрет мастера - ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН! 14 ИЮНЯ В 21:30Премьера уникального российско-китайского многосерийного фильма «Последний секрет Мастера» состоится 14 июня в 21.30.

    В этот день зрители смогут увидеть сразу две серии фильма. «Последний секрет Мастера» - это приключенческая история о деревенском парне по имени Федор Караваев (его сыграл Виктор Логинов, известный по ситкому «Счастливы вместе») и его путешествии в Китай. Увлекшись восточными боевыми искусствами, Федор забывает обо всех прочих делах. Его жена, не согласная с таким положением вещей, выгоняет Федора из дома. Но вместо того, чтобы образумиться, Федор продает старый «жигуленок» и отправляется в Китай изучать премудрости кун-фу. История о приключениях Федора в Поднебесной будет полна комедийных ситуаций и, конечно же, многочисленных поединков в стиле кун-фу. Знакомство Федора с Мастером кун-фу Ли Данем в монастыре Шаолинь становится началом захватывающей истории поиска сокровищ, секрет местоположения которых скрыт в рукописи Тургенева «Записки охотника». На своем пути Федор и его учитель Ли Дань столкнутся с безжалостной международной преступной группой во главе с русским бизнесменом Борисом Нейманом. Съемки фильма проходили в Китае, Франции и России. Сложнейшие трюки и сцены драк в картине ставил личный постановщик трюков Джеки Чана мастер Юань Бинь.

    «Последний секрет Мастера» уже с огромным успехом был показан в Китае на ведущем телеканале страны CCTV1. Фильм шел в прайм-тайм и завоевал популярность не только у зрителей, но и у критиков. Главная газета Китая «Жэньминь Жибао» назвала картину «настоящим прорывом», а агентство China News – «Историей с большой буквы».

    Многосерийный фильм «Последний секрет Мастера» - совместный проект автора сценария - известного документалиста Игоря Прокопенко и китайского режиссёра Ю Сяогана. В картине снялись популярные китайские и российские актёры: Виктор Логинов, Фёдор Добронравов, Татьяна Абрамова, Геннадий Венгеров, Вань Ниэнь, Лэй Му, Чэнь Сяочунь, Лю Цань. Эпизодические роли в фильме исполнили председатель Комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев и председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.


    Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

    Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии. Также у медиахолдинга РЕН ТВ — 27 собственных станций на территории Российской Федерации.

    Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением более 1 миллиона жителей, такие как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и др.

    Кроме того, в 321 городе России телеканал РЕН ТВ вещает через 253 кабельные сети с аудиторией около 1,9 миллионов абонентов.

    РЕН ТВ сотрудничает с 25 эфирными и 575 кабельными телекомпаниями в странах СНГ и Балтии, сигнал принимается в 326 городах, при этом аудитория составляет около 19 млн. человек.

    Телеканал РЕН ТВ ориентируется на активную аудиторию, которую составляют зрители среднего возраста (30-45 лет). Это активные люди, принимающие решения, постоянно находящиеся в поиске новых возможностей для дальнейшего роста и развития. Одновременно РЕН ТВ предлагает продукцию для самых широких демографических и социальных слоев зрительской аудитории.

    Программы РЕН ТВ неоднократно становились лауреатами национальной телевизионной премии ТЭФИ и других профессиональных наград.


    Источник: РЕН ТВ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.