Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кирилл Набутов: "Золотая клетка" - полемичный фильм


    4 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Кирилл Набутов: "Золотая клетка" - полемичный фильм03 июня 2010, Четверг, 14:00 В документальном фильме о стволовых клетках "Золотая клетка" есть мнения как "за", так и "против", заявил в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала тележурналист, продюсер Кирилл Набутов.

    "Мы не можем себе позволить встать на какую-то позицию и сказать: "Стволовые клетки – это отлично" или: "Стволовые клетки – это чудовищно". Потому что даже профессура, люди с мировыми именами спорят между собой до сих пор", - заметил тележурналист.

    Премьера двухсерийной документальной картины "Золотая клетка" состоится на Первом канале 6 июня 2010 года в 17:20.

    Подготовка к фильму была долгой, заметил Кирилл Набутов. "Главное – поиск людей, поиск мини-тем внутри большого фильма", - сказал он, добавив, что некоторых людей приходилось уговаривать принять участие в проекте: "Кто-то соглашался сразу, кто-то с трудом, особенно когда люди больны, и больны тяжело, и вообще стоит вопрос о том, сколько им жить осталось. Не всегда бывает просто".

    Кирилл Набутов: "Золотая клетка" - полемичный фильм


    По словам Кирилла Набутова, очевидно, что у стволовых клеток много возможностей, "но какие это возможности или что они умеют делать, пока недостаточно ясно".

    С помощью стволовых клеток ученые обещают удлинять ноги, делать людей моложе, максимально продлить жизнь. Многие считают, что если мы разгадаем все секреты стволовых клеток, то, вероятно, сможем жить вечно.

    Кирилл Набутов полагает, что к вечной жизни вряд ли стоит стремиться, учитывая, что с возрастом человека одолевают разные болезни, но "нет ничего плохого в том, чтобы постараться пожить дольше, причем не просто пожить, а жить активной нормальной полноценной жизнью". "Почему нет, если стволовые клетки помогут людям жить дольше?" - заметил он.

    Прочитать ответы на вопросы, заданные известному телеведущему, журналисту, спортивному комментатору, продюсеру Кириллу Набутову, можно на сайте Первого канала по адресу www.1tv.ru/conf . Там же доступна видеоверсия конференции.


    Первый канал является не только самым масштабным (программы Первого канала принимаются на территории, где проживает 98,8% населения страны), но и самым популярным телеканалом страны. Лидерство Первого канала убедительно подтверждают данные нескольких социологических служб, пользующихся разными методами измерения телеаудитории. По их данным с сентября 1995 года и по сей день Первый канал является единоличным лидером в эфире - доля аудитории Первого канала больше, чем у основных конкурентов.

    Источник: Первый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.