Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Они переодели 300 женщин!


    4 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Они переодели 300 женщин!31.05.10 6 июня в эфире телеканала СТС юбилейный 250-й выпуск программы «Снимите это немедленно!». Первая программа стартовала 5 сентября 2004 года. Когда передача только появилась на телеканале, она вызвала много критики. Многие упрекали ведущих в жестокости по отношению к своим героиням — женщинам с трудной судьбой, которые приходят за помощью. Основная миссия программы — преобразить русскую женщину, дать ей встряску. И ради этой благородной идеи выбрали кардинальные методы воздействия на героинь.

    «Когда мы начинали, конечно, было очень много сомнений. Подойдет ли метод кнута для участниц? Очень сложно было уговорить героиню на съёмку в такой откровенной передаче, в которой на всю страну ей скажут, что она плохо выглядит. Программа стала долгожителем, теперь естественно, мы уверены, что сделали правильную ставку. Как показала практика, сладкая утешительная ложь от подруги не мотивирует к кардинальным действиям. Героини нашей программы — это несчастные женщины, которые настолько замылены сложными обстоятельствами жизни, что им не до себя. В таком случае психологи советуют шоковую терапию. Такой метод мы и выбрали. Все наши героини очень довольны своим преображением, со многими продолжаем общаться. Всего мы переодели более 300 героинь», — рассказала шеф-редактор программы Наталья Карина.

    Особенно запомнилась всей съемочной группе героиня из подмосковной деревушки Лариса, которая в 25 лет выглядела на 50. Она жила хаотичной жизнью, могла заночевать на мойке с незнакомыми мужчинами, да где угодно, и абсолютно не дорожила собой. После участия в программе «Снимите это немедленно!» через три месяца она вышла замуж за достойного человека, через год родила девочку. Вот такую взбучку ей устроили на программе.

    Отметили юбилей пятикилограммовым тортом с логотипом программы. Кондитер украсил торт фотографией ведущих Наташи Стефаненко и Таши Строгой, а также разными фигурками в стилистике программы: бусами, ремнем, даже миниатюрными вешалками, чем позабавил всю съемочную группу

    Они переодели 300 женщин!


    Источник: Телеканал «СТС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.