Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проект "Меняю жену" нагло обманули…


    2 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Проект "Меняю жену" нагло обманули…27 квітня 2010 Все началось с того, что кастинг-группа проекта «1+1» реалити-шоу «Меняю жену» нашла красивую цыганскую семью. История обмена цыган Кати и Саши из города Бортничи с одесскими жителями Анной и Игоресом обещала быть очень колоритной.

    И стала таковой. Как обнаружила команда проекта к концу недели съемок – их просто-напросто… обманули. А Катя и Саша – вовсе не муж и жена, как они заявили… Тем не менее, программу решили выпустить в эфир. 26-го апреля зрители «1+1» увидели историю, которая так впечатлила всю группу.

    Конечно, перед тем, как начать работать с героями, команда проекта посмотрела их документы – в программе могут участвовать только семейные пары. В цыганской семье мама, бабушка и две девочки – все на одной фамилии. У папы – другая. «Нам объяснили, что бабушка - мать молодой цыганки, а девочки - от первого брака. Первый муж Кати умер, - рассказывает продюсер проекта Оксана Кучерова. - У папы мы тоже взяли документы: он на другой фамилии, по возрасту – чуть старше.

    Проект "Меняю жену" нагло обманули…


    Бабушка-цыганка сказала, что Саша - гражданский муж Кати, что они уже 2 года вместе, но не расписываются. Нам для программы не важно – официальный брак или гражданский. Важна семья, как факт».

    После того, как мамы уехали в новые семьи, цыганка Катя попала в дом литовского бизнесмена Игореса, расположенный на набережной. Ей там все нравилось. На карманные расходы на неделю ей оставили 8 тысяч гривен. Новый муж предусмотрительно заметил, что если этого будет недостаточно, то «вон там в тумбочке есть еще!». Молодая женщина говорила, что никогда в жизни не держала в руках таких денег. Все расчувствовались, дарили ей подарки. Временный муж ее водил по салонам, она перекрасилась в более светлый оттенок, купила голубые линзы. Полностью себя изменила и говорила, что не хочет быть цыганкой, а хочет быть честной, нормальной женщиной.

    А в этом время мама Аня из Одессы, бывшая модель и психолог, попав в цыганскую семью, она просто страдала. В доме держат хозяйство, колют свиней, их разделывали у нее на глазах. Эти свиньи, визги, кровянки, кишки, все на свете для нее были настоящей пыткой. Старая цыганка отправляет ее на базар торговать этим мясом.

    - Потом я приезжаю, а мне соседи говорят: «А это ж Катька не замужем, которую вы поменяли…», - рассказывает дальше продюсер проекта Оксана Кучерова. - Я говорю: «Да, она сказала, что не замужем, но есть гражданский муж». Соседи пожимают плечами: «Мы его ни разу не видели!» Ну, ладно, не видели, так не видели! Но какое-то подозрение у нас они уже посеяли… А потом в какой-то момент на съемках обратили внимание, что дети называют папу «дядей». Редактора начали понемногу расспрашивать, и оказывается, что у нас всплывает настоящий обман! Причем, такой – очень жесткий, красиво обставленный…

    - И в чем же был обман?

    Это в Одессе всплыло… Когда находишься неделю в постоянном контакте, то постепенно понимаешь, что что-то не так... На круглом столе к героям вышел наш главный редактор Анатолий Ерема и спрашивает цыган Катю и Сашу: «Вы ничего нам не хотите сказать?» И они тут же говорят: «А мы брат и сестра! А нам разрешили!» Кто вам разрешил?! Как только на них чуть-чуть придавили - тут же все всплыло!

    - И как отреагировала одесская семья?

    Они негодовали! Это понятно. Мама-модель взорвалась: «Я на вас арканила, эти кишки мыла, я на вас батрачила! А вы играли!» А они в ответ: «Мы думали, это – игра, мы думали, нам за это ничего не будет!» И просто ушли от ответа. В итоге оказалось, что девочки этой молодой цыганки - от первого брака. А старая цыганка-бабушка – мать ее первого мужа. То есть свекровь! А детей научили, что говорить.

    - И как закончилась история?

    А так. Бабуля ни слова не говорит по-русски. По-цыгански нам что-то рассказывала полчаса, а потом выпихнула из дому – до свидания! Все по уши в этой… нарядной истории, а эта цыганка сейчас рассказывает всем, что ей разрешили! И, что мы неправы, и, что мы выставили ее в неприглядном свете и вместе с ней весь цыганский род! Молодая цыганка начала у нас плакать, устраивать сцены, говорить, что ее мать из дому выгоняет, что ей негде жить! «Я заигралась, простите меня!» У нас девчонки-редактора уже готовы были ее домой принять! В итоге в какой-то момент все утихло, и они ждали выхода программы в эфир.

    - Не было мысли – снять эту программу, эту историю из эфира?

    Не было! Знаете, нам хотелось все это показать! Вот люди проявили себя! Полностью!


    Проект "Меняю жену" нагло обманули…

    Источник: Проект «Міняю жінку»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.