Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс телесериала «Сердцеедки» на телеканале "ТЕТ"


    31 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонс телесериала «Сердцеедки» на телеканале "ТЕТ"Анонс телесериала «Сердцеедки» на телеканале "ТЕТ"

    12 июня, воскресенье

    Т/с "Сердцеедки". Серия 17


    Джон хочет вернуться в Америку и забрать с собой Аллу. Соня пытается отговорить Джона уезжать и предлагает ему бизнес-проект. Александра не готова к новым отношениям с Сережей. Максим прячет Настю в своей спальне и просит сидеть тихо. Но девочка хочет развлечений, и решает поиграть в супер-шпиона. Алиса и Лика в кафе воруют часы у мужчины. Пропажу обнаруживают и у девушек крупные неприятности. Пытаясь спрятаться от гнева Сони, Алиса прибегает к Никите. Соня увольняет Никиту и сообщает Алисе, что их афера провалена, но Джон неожиданно говорит, что ему понравился бизнес-проект.

    (Т/с "Сердцеедки", ТЕТ, 12 июня, 20.30)

    12 июня, воскресенье

    Т/с "Сердцеедки". Серия 18


    Джон одобряет проект семейного центра, но оставаться в России при этом не собирается. Он намерен вести свои дела через посредника. Полина признается Александре, что любит Максима. В обмен на мужа, Александра ставит Полине условие. Лика пытается убежать от «преследователей», но это ей не удается: родители сажают дочь под домашний арест. Джон знакомиться с дочерью Максима — Настей. Галина, кажется, догадывается о том, что на самом деле происходит в доме Морозовых...

    (Т/с (Т/с "Сердцеедки" ТЕТ, 12 июня, 21.30)

    13 июня, воскресенье

    Т/с "Сердцеедки". Серия 19


    Джон объявляет семье о своем отъезде. Соня обещает премию «родственникам» в случае, если им удастся уговорить его остаться. Егор продолжает метаться меж двух огней. Кого он выберет: Лику или Марину? Стасик предлагает Никите новую работу. Александра принимает ухаживания Сергея, но он решает не торопить события. Джон назначает своим доверенным лицом в России Эмилию. Устав страдать от неразделенной любви, Алиса решает покончить жизнь самоубийством...

    (Т/с "Сердцеедки" ТЕТ, 12 июня, 21.30)

    13 июня, воскресенье

    Т/с "Сердцеедки". Серия 20


    Соня говорит Джону, что Эмилия — охотница на миллионеров и подкрепляет свои слова доказательством: она показывает ему компрометирующие фото. Эмилия просит помощи у Никиты. Гена считает, что ликвидирует Тиграна, предложив ему деньги. Но Тиграну, напротив, это только помогает завоевать сердце Тамары. Алла догадывается, что в ссоре Джона и Эмилии замешана Соня. Риту шокирует неадекватное поведение Егора, и она решается на серьёзный разговор с сыном. Полина рассказывает Наташе, в чем суть ее работы. Алле приходит в голову гениальная идея, как оставить Джона в России.

    (Т/с "Сердцеедки" ТЕТ, 13 июня, 21.30)

    Анонс телесериала «Сердцеедки» на телеканале "ТЕТ"




    Анонс телесериала «Сердцеедки» на телеканале "ТЕТ"

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.