Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 7 –11 июня


    31 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 7 –11 июняАнонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 7 –11 июня

    7 июня, понедельник

    Семья


    Баффи рассказывает правду о Дон Джайлзу, но не решается рассказать её остальным. Красивая блондинка выбирается из-под завала заброшенной фабрики. Охваченная жаждой мщения, она приказывает нескольким демонам убить Истребительницу вампиров. Тем временем, в город приезжают родственники Тары, которые хотят забрать девушку домой. Сама Тара ведёт себя очень странно, накладывая на своих друзей заклятье, которое должно скрыть от них истинную сущность Тары. Но заклятье начинает действовать неправильно, и Баффи вместе с друзьями оказывается неспособной видеть любых демонов. В это же время, на Истребительницу нападают демоны, и Баффи приходится сражаться с невидимыми врагами. Вскоре Баффи и все остальные узнают страшную тайну, которую скрывала от них Тара.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    8 июня, вторник

    Глупости во имя любви


    Сражаясь с обыкновенным вампиром, Баффи чуть не погибает от его рук. Истребительница начинает задумываться о том, какой смертью умирали её предшественницы. После того, как Джайлзу не удаётся найти нужных сведений, Баффи отправляется к Спайку, который в прошлом убил двух Истребительниц.

    В это время, Райли хочет найти и убить вампира, который ранил Баффи, которая вынуждает рассказать Спайка о его схватках с Истребительницами. В своём рассказе Спайк возвращается в далёкое прошлое, когда он ещё был человеком. Баффи узнаёт о том, как Спайк познакомился с Друзиллой, Анджеласом и Дарлой. Кроме этого, вампир всё же раскрывает Баффи главный секрет, от которого зависит жизнь Истребительницы вампиров.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    9 июня, среда

    Тень


    Баффи шокирована, узнав что у Джойс обнаружена опухоль мозга. Несмотря на то, что опухоль находится в начальной стадии развития, Баффи намерена исцелить Джойс при помощи магии. Тем временем, Глори собирается сотворить зверя, который сможет найти для неё «Ключ». Получив все необходимые ингредиенты для ритуала, блондинка превращает обычную кобру в магическое существо, которое обладает способностью видеть то, что не могут видеть другие. После того, как Магическая кобра узнаёт «Ключ» в Дон, Баффи устремляется в погоню за ней, пытаясь не допустить раскрытия тайны «Ключа».

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    10 июня, четверг

    Прислушиваясь к страху


    Уиллоу и Тара становятся свидетелями падения метеорита. Они ещё не знают, что в этом метеорите находится Нечто, что прибыло на Землю с определённой целью. Тем временем, Джойс проводит последние дни в ожидании операции. Баффи и Дон замечают, что симптомы болезни уже начинают сказываться - у Джойс начинают происходить короткие приступы невменяемости.

    Чтобы облегчить состояние матери, Баффи отвозит её домой. Истребительница не подозревает, что Джойс стала целью инопланетного демона, который уже убил шестерых человек. Несмотря на то, что его поисками занимается Райли и отряд военных, пришелец проникает в дом семьи Саммерс и нападает на Джойс.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    11 июня, пятница

    Блуждая в потёмках


    Баффи счастлива, когда операция по удалению опухоли Джойс проходит успешно. Но радостную идиллию нарушает Спайк, который раскрывает Баффи тайну Райли Финна, который несколько ночей проводил в объятиях вампиров. Шокированная Баффи воочию наблюдает, как Райли позволяет вампиру медленно пить свою кровь. Тем временем, отряд майора Эллиса собирается отправиться в Центральную Америку, чтобы принять участие в секретной операции по уничтожению демонов. Военные предлагают Райли вернуться на службу.

    Баффи не может понять поступка Райли, который всё-таки начинает с ней сложный разговор об их взаимоотношениях. Райли рассказывает Баффи о предложении от военных, и собирается уехать вместе с ними, если Баффи не остановит его. У Истребительницы остаётся очень мало времени, чтобы определиться в своих чувствах к Райли и сделать свой выбор.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 7 –11 июня

    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 7 –11 июня




    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 7 –11 июня

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.