Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Міняю жінку» - финальная программа сезона


    28 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    “Міняю жінку» - финальная программа сезонаЖаль расставаться, но впереди – лето. Пора отпусков и нерекламной паузы между телевизионными сезонами. За это время команде популярного проекта «1+1» реалити-шоу “Міняю жінку» надо собраться с новыми силами, чтобы вновь ринутся с плаванье по семейному обмену.

    31-го мая поклонники программы увидят завершающий эпизод этого сезона – международный выпуск! На этот раз героинями истории станут киевская семья и семья и Москвы… А после завершения шоу зрителей ожидает фильм о том, как снимался этот проект и о тех, кто делает его таким интересным:- все о «Міняю жінку: життя після обміну».

    “Міняю жінку» - финальная программа сезона


    - Работа над новой истории – это эмоционально очень нелегко, - сознается продюсер проекта Оксана Кучерова. - Мы сколько раз монтировали – плакали, мы снимали – плакали… Я каждый раз смотрю записи, и понимаю, что это те эмоции, которые мы пережили очень глубоко. И каждый эпизод – это просто психологический – не скажу, что стресс, но очень похоже: ты впитываешь в себя все, чем люди живут, как они переживают. В производственном отношении это тоже очень сложный технологический процесс. У нас очень мощные, сильные редактора - на площадке они в нужный момент подойдут, утешат, потому что мамы – ну… мамы у нас разные. Режиссеры, которые выдерживают на себе все истерики и конфликты героев - а такое за кадром происходит постоянно и их очень много.

    Возможно, кому-то покажется, что предложение – поменяться женами – выглядит соблазнительно, в основном, для мужей. Но, как оказалось, главными инициаторами по семейной авантюре, которую в этом году предложил украинцам канал «1+1», были именно женщины. Как созналась героиня первой программы Татьяна Галюк: «Наша семейная жизнь была такой спокойной, что мне хотелось испытать какие-то взрывные эмоции, бросится в крайности…» У Тани это получилось – теперь она ни за что не хочет пройти такое испытание второй раз, но всем советует попробовать подобное на себе. А после завершения программы с ее участием она, владелица салона красоты, у которой, как говорится «жизнь в шоколаде», предложила группе проекта свою помощь и теперь работает в программе, помогает общаться с новыми мамами шоу…

    Идея, пришедшая к нам с Туманного Альбиона от британских телевизионщиков проста: на одну неделю две семьи меняются мамами. В течение первых трех дней новые мамы живут по укладу и по семейному бюджету той семьи, куда они попали, а в последние дни устанавливает свои правила. Как говорится – кому-то смех, а кому-то слезы, потому что смотреть со стороны на все это очень весело, а вот самим героям было совсем не до смеха… Ведь мамы не знают – ни в какую семью, ни в какие условия они попадут. У них забирают мобильные телефоны и они никак не общаются со своими оставшимися семьями и родственниками. Для Тани, которая никогда в жизни не жила в деревне и очень боялась заводить второго ребенка, оказаться в бедном сельском доме с тремя заболевшими детьми, один из которых – младенец, было настоящим недельным кошмаром.

    - У нее была такая истерика, что мы ее напаивали, уговаривали, спали с ней в одной комнате, - рассказывает продюсер шоу Оксана Кучерова, - Мы постоянно возили с собой аптечку. И побольше успокоительного! Потому что у мамы была такая паника, что колотило всю группу. Она отказывалась ночевать в доме, плакала…

    Не боитесь, что после этого семьи распадутся?

    Не боимся. Я уже отвечала на этот вопрос, потому что все мы ведь живем не в замкнутом пространстве, нас всего равно окружают мужчины, нас окружают женщины, нас окружают постоянные соблазны, так почему в этой, искусственно созданной ситуации, это должно представлять риск? Тем более, что здесь человек находится в стрессе, а стресс подавляет всякие романтические порывы!

    - Съемочная группа, судя по всему, тоже находится в постоянном стрессе…

    - Когда группа только выезжает на место съемок, - это дни вырванные из жизни. Ты постоянно на телефоне, каждую минуту готов решать кризисную ситуацию, которая не заставляет себя ждать. Много, много неожиданностей… Мы не пишем сценарии – это бесполезно. И не прогнозируем ничего, потому что по итогам получаем совершенно другой продукт, очень эмоциональный, но другой. Из предварительно намеченной схемы получается всего 10 процентов.

    “Міняю жінку» - финальная программа сезона

    “Міняю жінку» - финальная программа сезона

    “Міняю жінку» - финальная программа сезона

    “Міняю жінку» - финальная программа сезона

    “Міняю жінку» - финальная программа сезона

    “Міняю жінку» - финальная программа сезона

    “Міняю жінку» - финальная программа сезона

    “Міняю жінку» - финальная программа сезона




    “Міняю жінку» - финальная программа сезона

    Источник: Проект «Міняю жінку»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.