Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 31 мая – 4 июня


    28 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 31 мая – 4 июняАнонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 31 мая – 4 июня

    31 мая, понедельник

    Баффи против Дракулы


    Чувствуя, что ему больше нечему учить свою подопечную, Джайлз решает начать жить новой жизнью и вернуться в Англию. Во время своего обычного дежурства Баффи сталкивается с величайшим вампиром всех времен - графом Дракулой, который специально приехал в Саннидэйл, чтобы познакомиться со знаменитой Истребительницей вампиров. Он предлагает Баффи знание об истинной сущности Истребительниц и их скрытых возможностях.

    В то время, как Баффи находится под влиянием слов Дракулы, Уиллоу и Джайлз пытаются найти достоверную информацию о легендарном вампире, а Райли отправляется за информацией к Спайку. Ксандер, которого Дракула подчинил своей воле, приводит Истребительницу прямо к своему новому хозяину. Джайлз и Райли находят логово Дракулы и пытаются найти Баффи, в то время как Истребительница борется с искушением поддаться чарам Дракулы.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 31 мая – 4 июня

    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 31 мая – 4 июня


    1 июня, вторник

    Моё истинное «я»


    После встречи с Дракулой Баффи полна решимости узнать всё об Истребительницах. Она просит Джайлза помочь ей понять природу своих способностей. В то же время, Баффи постоянно приходиться отвлекаться из-за своей младшей сестры Дон, которая не испытывает восторга по поводу того, что ее сестра - Истребительница вампиров.

    После того, как во время ограбления магазина магических товаров убивают его владельца, Джайлз решает стать новым хозяином «Магической шкатулки». Выясняется, что из магазина были похищены книги, в которых содержалось множество ценной информации об Истребительницах. Налётом на магазин руководила Хармони, которая вознамерилась своими силами уничтожить Баффи и собрала для этого свою собственную «банду». Однако все ее планы терпят неудачи и, по совету Спайка, Хармони решает захватить младшую сестру Баффи в качестве заложницы. Истребительница находит логово вампиров как раз вовремя - члены банды, не согласные с планами Хармони, собираются убить ее, предварительно выпив кровь из Дон.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    2 июня, среда

    Подмена


    Сильный и изобретательный демон собирается убить Истребительницу вампиров. Используя свою силу, ему удаётся создать двойника Ксандера, который начинает жить собственной жизнью, в то время как прежний Ксандер отчаянно пытается доказать своим друзьям, что он не демон. Джайлз выясняет, что если убить хотя бы одного из двух Ксандеров, то погибнут они оба. В это время, демон в поисках Баффи врывается в новую квартиру Ксандера, в которой находятся оба двойника.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    3 июня, четверг

    Схожу с ума


    Микрочип, вживлённый в грудь Райли, начинает ускорять свою работу, придав Райли нечеловеческую силу и нечувствительность к боли. Баффи удаётся предупредить военных, которые присылают бывшего врача «Инициативы» для того, чтобы помочь Райли. Но бывший солдат не желает вновь ложиться на операционный стол и скрывается в пещерах «Инициативы».

    Понимая, что сердце Райли не выдержит сумасшедших нагрузок чипа, Баффи просит Спайка как можно быстрее разыскать беглеца. Однако Спайк имеет свои собственные планы для доктора из «Инициативы». Похитив его, Спайк требует удалить из его головы микрочип. После завершения операции Спайк намеревается покончить с Истребительницей раз и навсегда.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    4 июня, пятница

    Нет места лучше дома


    Баффи и Дон волнуются за Джойс, здоровье которой ухудшается без видимых причин. В то время, как Джайлз официально открывает свой новый магазин магических товаров, Баффи пытается отыскать след заклятья, которое может быть причиной заболевания Джойс.

    В поисках ответов Истребительница сталкивается со своим новым врагом - привлекательной девушкой, которая обладает сверхъестественной силой. Новый враг разыскивает таинственный «Ключ», с помощью которого он сможет вернуться домой. Баффи узнаёт, что на неё возложена новая миссия, от исхода которой будет зависеть не только судьба мира, но и жизнь её младшей сестры Дон, которая является не той, кем кажется.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)


    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 31 мая – 4 июня

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.