Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» на 31 мая - 6 июня


    28 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» на 31 мая - 6 июняАнонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» на 31 мая - 6 июня

    31 мая, понедельник

    Гобозов не верит в измену Оли


    Саша Гобозов безоговорочно верит своей девушке и требует, чтобы Лена Бушина как минимум извинилась за свои слова и понесла какое-то наказание. Но Бушина отказывается удовлетворить условия Саши. И теперь, по словам Гобозова, Лена намерена искать какие-то доказательства измены. Хотя сегодня молодой человек по имени Сергей решает все-таки выступить перед аудиторией, но только с той целью, чтобы заявить, что с Олей у него ничего не было, и вообще, у него уже давно есть законная девушка.

    Саша Гобозов тем не менее предпочитает верить своей законной девушке. Сергея он знает, иногда тот сопровождает Олю в ее выездах за периметр, однако ни о какой измене и речи идти не может. Саша требует от Лены доказательств и ставит на кон свое участие в проекте.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    1 июня, вторник

    У парня Варвиной есть ребенок


    На Поляну сегодня возвращается Наташа Варвина – ее приезда с нетерпением ждет Андрей Тишко. Девушка тоже несказанно счастлива видеть своего возлюбленного и прыгает от счастья, наконец встретившись с ним. Однако безоблачное счастье молодой пары слегка портит бывшая девушка Андрея по имени Аня. Она шлет ему сообщения, в которых просит вернуться к ней и начать все сначала, а Андрей отвечает, что вернуться ему не позволяет гордость.

    Наташу Варвину глубоко оскорбляет тот факт, что Андрей вообще переписывается со своей бывшей, вместо того чтобы просто дать ей от ворот поворот. А тут ей еще на глаза попадаются фотографии, где Андрей запечатлен вместе с Аней, а еще на этих фотографиях присутствует детская кроватка.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    2 июня, среда

    Пенджиева против Харитоновой


    У Саши Харитоновой начинаются терки с населением женской спальни. Сегодня она просит Риму убрать из шкафа шубу, чтобы она смогла повесить свои джинсы, мол, эту половину шкафа ей любезно уступила Лена Бушина. Но Рима отказывается и говорит, что у нее и так по три куртки на одной вешалке висят, а на проблемы Саши ей глубоко все равно. Девушка обижается и просит не разговаривать с ней в таком хамском тоне – ведь она ничего плохого Риме не сделала.

    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» на 31 мая - 6 июня


    «Ты не с нами живешь, а в одной комнате», - говорит Саше Рима Пенджиева, и именно эта фраза отражает все отношение девочек к Саше – уживаться с новой соседкой они не собираются, разве что вещи в коридор не выкидывают.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    3 июня, четверг

    Кого же выгнать?


    Против кого голосовать? Демьян, Эдик, Венцеслав? Против Эдика Андрей Черкасов точно не будет – он хоть что-то делает, как-то мечется, перечеркнуть фото Венцеслава… Жалко! Он же как ребенок. И ближе, чем Левко, по-человечески. А вот Демьяну Черкасов не верит. Так что его голос против Левко.

    Надя Ермакова признается самому Венцеславу, что для нее он как участник ценности не представляет. Так, как человеку, ей хочется ему помочь. Чтобы потом ему в жизни было проще. «Кроме как здесь, я нигде не смогу раскрыться», - жалостливо произнес Венцеслав. Но Надя сразу отсекает, что не надо давить на жалость – это самое худшее.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    4 июня, пятница

    Черкасов запал на хорошую машину


    На проект приходят две новенькие девушки. Обе не курят. Обе не прощают физических измен. И обеих объединяет факт наличия бизнеса из области красоты. У блондинки Ани в связи с кризисом дела пошли на спад, и ее салон красоты закрылся. А вот у брюнетки Юли все в порядке – ее тайский массажный салон процветает. И еще у нее есть автомобиль! Не это ли подстегнуло симпатию Черкасова к ней?

    Юле кажется, что нет. Они после кастинга даже поняли, что им хочется наслаждаться общением друг с другом. Вот они и поехали в салон тайского массажа! Гена в разговоре на стройке отстаивает искренние намерения Черкасова: дело не в салоне и не в машине, просто Черкасов уже запал, ведь девочка красивая, умная. А еще у нее есть авто и салон, подхватывают окружающие.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    5 июня, суббота

    Варвину обманули


    Оля Бузова звонит бывшей девушке Андрея Тишко Ане и представляется сотрудником проекта ДОМ-2. Она говорит, что хотела бы пригласить девушку на проект, и под этим предлогом начинает спрашивать об их отношениях с Тишко: правда ли, что между ними все кончено?

    Аня поначалу отвечает неохотно, но тем не менее Оле удается узнать от нее все то, что она хотела. Да, чувства Андрея к Ане не угасли, например, эти выходные молодые люди провели вместе. Оказывается, Андрей вешает лапшу на уши не только бывшей девушке, но и Наташе – последней он говорит, что расстался с прошлым, Ане же говорит, что у них с Наташей нет интимной близости, хотя на деле все обстоит иначе.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    6 июня, воскресенье

    Гену отправляют в изгнание


    Гена Джикия собирает сумку. Молодой человек доигрался, не зря его Оля Бузова вчера на стройке предупреждала. Проблема хамства Гены Джикии стала проблемой всего проекта – то Венцеслав от него страдает, то еще кто.

    Его уже пару раз изгоняли то с проекта, то с Поляны, чтобы он свое поведение обдумал, но только не в коня корм. Сегодня ведущие решают, что молодого человека в очередной раз следует отправить домой за все его негодяйские негодяйства, и он уже отправился паковать вещи.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Анонсы  реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» на 31 мая - 6 июня

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.