Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В «Анатомии славы» - звезды и их предпочтения…


    27 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В «Анатомии славы» - звезды и их предпочтения…Певица Татьяна Недельская зовет своего мужа по имени-отчеству. 16-летняя певица-«ранетка» Лера Козлова становится гражданской женой 40-летнего продюсера. Словами, поведением и ухаживаниями, каких Лера никогда не получала от своих одногодков-одноклассников, почти 40-летний Сергей очень быстро покорил себе ее сердце. Телеведущая и светская леди Наталия Розинская планирует свадьбу с мужчиной, который старше ее на 37 лет… 22 мая в “Анатомии славы» на «1+1» - звезды, которых притягивает разница в возрасте со своими избранниками.

    - Мне никогда не было интересно с мужчинами моего возраста, – сознается телеведущая Наталья Розинская, - потому что они обычно глухи и ничего не знают о жизни.

    В 15 лет она влюбилась в мужчину, который был старше ее на 25 лет. Для Львова это был скандал, но влюбленные стали жить, как муж и жена до трагического вечера, когда мужчину убили прямо под их домом…

    - Такое осталось ощущение об этом мужчине, что я до сих пор не могу во второй раз выйти замуж, - говорит Наталья, – Потому что сравниваю всех окружающих меня мужчин с тем мужчиной. Это было что-то идеальное, и в силу возраста, жизненной неопытности и многих обстоятельств – я потеряла его, и он для меня стал почти как святой. Теперь, по сравнению с ним, все другие проигрывают, и я не могу отважиться на второе замужество.

    Но даже когда Наталья начинает встречаться со шведским бароном, старше ее на 37 лет, она не решается продолжить отношения после того, как понимает, что он готов сделать ей предложение. Проходит некоторое время, и они снова начинают встречаться.

    - Я поняла, что этот мужчина может быть моим мужем, - рассказывает Наталья. - Психологи говорят, что если женщина чувствует себя рядом с мужчиной защищенной – это все, что ей нужно для счастья.

    В субботу, 22-го мая в 16.30 на «1+1».

    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.