Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал "Универ" получит нового героя


    25 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Жизнь в общагах не сахар. И того нет, и то ужасно... А потом экс-обитатели вспоминают эти годы как самые светлые в своей жизни. Или не вспоминают. Через общежития проходит так много людей, что обитатели постоянно меняются.

    У героев сериала "Универ", действие которого как раз происходит в студенческой общаге, миграция тоже довольно серьезная. В новом сезоне в комнату к главным героям вернулся из армии ловелас Гоша. А затем и еще одно изменение в составе!

    После того как Таня и Саша "устроили в общежитии пожар", их выселили, а на место Танечки тут же подселили новенькую - 20-летнюю Лилю. Эффектную, неординарную, "не от мира сего". Она носит странную одежду, всегда говорит правду в глаза и не умеет хранить чужих секретов. Она постоянно удивляет окружающих. Например, может целый день проходить голой или устроить спиритический сеанс, а потом придумать всем новые имена. Она легко относится к сексу (если, конечно, это не секс с Гошей). Деньги, быт, успех ее не волнуют совершенно. Зато зверюшки и растения не оставляют равнодушной. Лиля учится на биологическом факультете и мечтает постичь тайны земли. Правда, постигает их она слишком буквально - притаскивает в общагу насекомых, растения и всех брошенных животных. И не дай Бог съесть ей кусочек мяса! Однажды, проглотив случайно кусочек свинины, она купила взамен целую свинью. Это чтобы спасти жизнь, которую она забрала.

    Странную и загадочную Лилю в сериале сыграла 28-летняя актриса Лариса Баранова. Зрителю она известна по фильмам "Кто в доме хозяин?", "Бой с тенью-2", "Принцесса цирка" и "Очень русский детектив".

    Смотрите "Универ" по будням, вечером на канале ТНТ, ТЕТ.

    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.