Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Прямая трансляция на «Интере»: «Железный кулак» Виталий Кличко против «Дракона» Альберта Сосновски в субботу, 29 мая, в 23.50


    19 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Прямая трансляция на «Интере»: «Железный кулак» Виталий Кличко  против «Дракона» Альберта Сосновски  в субботу, 29 мая, в 23.50В субботу 29 мая самый популярный боксер современности, чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета WBC в супертяжёлом весе, украинец Виталий Кличко (39-2-0, 37 KO) проведет свой первый бой в нынешнем году. В рамках свободной защиты своего титула чемпиона мира в супертяжелом весе по престижнейшей версии WBC, Виталий встретится с чемпионом Европы по версии EBU 31-летним поляком Альбертом Сосновски (42-2-1, 27 KO). Бой пройдет 29 мая в немецком городе Гельзенкирхен на стадионе Veltins-Arena.

    Прямую трансляцию поединка смотрите на «Интере» в субботу 29 мая в 23.50. Перед трансляцией в 23.10 «Интер» покажет премьеру документального фильма собственного производства «Кличко. Свет в окне» (автор сценарий и режиссер – Сергей Долбилов).


    До поединка осталось меньше двух недель. Украинский чемпион Виталий Кличко - на пике физической формы и полностью готов к защите титула.

    - Профессиональный бокс не прощает расслабленности. Особенно хэвивейт, который недаром называют королевским дивизионом. Здесь все может решить один-единственный удар. Поэтому к поединку с Сосновски отношусь со всей серьезностью. Четыре недели напряженных тренировок и спаррингов позволят мне подойти к бою в своем лучшем функциональном состоянии, - отмечает Кличко.

    Претендент на титул WBC Альберт Сосновски уже примеряет на себя пояс Виталия, считая завоевание титула делом решенным. Наглый и самоуверенный поляк убежден - именно ему под силу шокировать мир и отправить Кличко на пенсию.

    -Кулаки Кличко смертельны, его стиль неудобен, он силен и неуступчив. Мне было трудно найти подходящих спарринг-партнеров, потому что, так как он, никто не боксирует. Он никогда не позволяет сопернику вести бой, но я найду возможность воспользоваться его ошибками. Я буду агрессивен, буду рисковать. Я стану чемпионом!- утверждает Сосновски.

    Защиту чемпионского титула WBC Виталий Кличко проведет на уже знакомой по бою Владимира Кличко многофункциональной арене в немецком городе Гельзенкирхене. Украинец не сомневается, что 29 мая на Veltins-Arena будет аншлаг, ведь почти все билеты уже раскуплены. Поединки на стадионах для братьев Кличко уже стали традиционными, что напоминает времена расцвета бокса, когда самые яркие бои проходили на огромных стадионах США, Мексики и Великобритании. Помимо огромных открытых площадок, бои с участием Виталия Кличко собирают многомиллионную публику у телеэкранов. Такой географией трансляций не может похвастаться ни один боксер планеты – поединки Кличко смотрят в более 116 странах мира.

    А на «Интере» прямую трансляцию поединка Виталия Кличко против Альберта Сосновски смотрите 29 мая в 23.50. Не пропустите перед боем – в 23.10 - премьеру документального фильма «Кличко. Свет в окне», автор сценария и режиссер – Сергей Долбилов (телеканал «Интер»).

    Братья Кличко самые сильные боксёры на планете. В 2010 году эта фраза звучит как аксиома. Как давно ситуация в супертяжёлом дивизионе профессионального бокса стала именно такой? 10 лет назад, когда братья начали выигрывать свои первые пояса чемпионов мира? Или 7 лет назад, когда Леннокс Льюис после боя с Виталием окончательно ушёл из бокса? А может только полтора года назад, с того момента, как Виталий вернулся в профессиональный бокс после длительной паузы связанной с его травмой? Ведь именно тогда братья Кличко осуществили свою мечту - одновременно стали чемпионами мира! Что такое эра Кличко? Именно об этом и будет рассказано в новом документальном фильме производства телеканала «Интер» «Кличко. Свет в окне».

    Сегодня многие скептики говорят о том, что, дескать, соперники у братьев Кличко не самые достойные. Но ведь именно за последние два года Владимир и Виталий одержали убедительные победы над самыми сильными боксёрами: России (Ибрагимов и Чагаев), Африки (Сэм Питер), Латинской Америки (Крис Арреола) и США (Хасим Рахман и Эдди Чамберс).

    Также в фильме будет поднята еще одна тема - тема отношения к Кличко общественности. Ни один боксёр не вызывает столь бурной волны обсуждений в сети Интернет и реальной жизни. Братьев Кличко либо обожают, либо обвиняют во всех грехах. Спорят, ругаются, но равнодушных нет! Все поклонники бокса с нетерпением ждут очередного поединка Кличко. Не спят по ночам во время боя, чтобы по его завершению снова восторгаться или возмущаться братьями Кличко.

    Смотрите документальный фильм «Кличко. Свет в окне» в субботу, 29 мая, в 23.10.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.