Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Стая» — всеукраинская премьера на ICTV!


    19 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Стая» — всеукраинская премьера на ICTV!Бараки, трудовые исправительные работы, грубые робы, надзиратели, допросы и сама смерть – такие ассоциации вызывает у наших современников ГУЛАГ. Но герои фильма «Стая» заплатили огромные деньги, чтобы туда попасть. Хотите прочувствовать все вместе с героями — включайте канал ICTV 25 мая в 22:00.

    Главные герои – бизнесмен Вадим, его жена Ника вместе с партнером Вадима Эмилем находят в газете странное объявление – в качестве развлечения для состоятельных господ и дам предлагается экстрим-тур: провести пару недель в самом настоящем ГУЛАГе. Сотрудники турфирмы обещают полное погружение в реальность 1938 года...

    Не все участники экстремальной игры смогут выдержать испытание до конца. Сошедшие с дистанции должны будут заплатить штраф. Из суммы штрафов будет сформирован главный бонус, который разделят победители, прошедшие все испытания.

    «Стая» — всеукраинская премьера на ICTV!


    Приехав в лагерь, герои начинают знакомиться со своими «солагерниками». Народ собрался самый разный, у каждого — свои мотивы, чтобы согласиться на такое испытание. Среди «заключенных» — «король нищих» Мдиванбеги (Рубен Симанов), теневой владелец большого бизнеса по культуризму Василек (Алексей Панин), бывший мент Борис (Сергей Угрюмов). Артист Иноземцев (Михаил Разумовский) – шутник, разыгрывает всех, к экстрим-туру относится, как к игре в казино. Есть и специалист по антиквариату Монастырский (Юрий Смирнов) – как историк, хорошо знает быт «сталлагов», и всё время находит какие-то несоответствия в их временном лагере, он привык иметь дело с экспертизой, и въедливо придирается к обстановке.

    Все они относятся к туру как к развлечению, пока игра не превращается в суровую реальность…

    — Фильм снят по книге Александра Бушкова, — говорит режиссер картины Стас Мареев, известный своими работами «Викинг», «Литейный, 4» и другими. — У этого автора преобладает синтетический жанр — тут вместе и детектив, и триллер. Это — сериал, а в сериале должно быть развитие сюжета. Мы до конца интригуем зрителя.

    Одну из центральных ролей исполнил Алексей Серебряков. Актер, чурающийся проходных проектов и откровенного «мыла», не жалеет о своем участии в «Стае»:

    — Я согласился сниматься, потому что меня заинтересовала сама история. К тому же приятно было поработать и с режиссером Стасом Мареевым. Мне всегда интересно, если в сценарии прописана организация героев в их жизненном пространстве и обозначено соотношение между ними и окружающим миром. Мягкий у них характер или крутой - не имеет значения, это всего лишь внешняя краска. Важна глубина характера. В «Стае» все это было.

    Премьера остросюжетного триллера «Стая» — с 25 мая, со вторника по четверг, в 22:00 на ICTV!


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.