Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ПРЕМЬЕРА!!! «Интер» покажет документальный фильм собственного производства «Верю я. История одной победы»


    19 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ПРЕМЬЕРА!!!  «Интер» покажет документальный фильм собственного производства «Верю я. История одной победы»В прошлом году футбольный клуб «Шахтер» выиграл один из главных европейских спортивных трофеев - Кубок УЕФА. Эта победа оказалась первой для донецкой команды на европейской арене за все время существования клуба. До этого за всю историю отечественного футбола украинский клуб побеждал в европейских футбольных соревнованиях только дважды - в 1975 и 1986 годах команда Киевского «Динамо» выигрывала Кубок Кубков. Так, что победа «Шахтера» в Кубке УЕФА оказалась первой на европейской арене за время существования независимой Украины. Это случилось 20 мая 2009 года. Спустя год – в субботу, 21 мая, в 00.00 телеканал «Интер» покажет премьеру документального фильма собственного производства «Верю я. История одной победы», посвященную спортивному подвигу «Шахтера». Автор и режиссер проекта – Сергей Долбилов.


    Фильм «Верю я. История одной победы» - история о том, как отечественный футбол шел к победе в Кубке УЕФА. Повествование в этой картине ведется от лица двух болельщиков - киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера». Им по тридцать лет, они не помнят радости побед украинских команд в Европе, в их воспоминаниях только самые яркие эпизоды украинской футбольной истории последних 15 лет. У каждого болельщика свое эмоциональное восприятие одних и тех же событий. Но объединяет их одно – оба на протяжении этих 15 лет надеялись на то, что украинская команда может выиграть европейский трофей. С годами ситуация менялась, надежда переросла в веру, а затем и в реальность - 20 мая 2009 года донецкий «Шахтер» выиграл Кубок УЕФА!

    Смотрите премьеру документального фильма «Верю я. История одной победы» в субботу, 21 мая, в 00.00 на телеканале «Интер».

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.



    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.