Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новости эфира телеканала «Интер» на следующей неделе - с 17 по 23 мая


    12 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новости эфира телеканала «Интер» на следующей неделе - с 17 по 23 маяНовости эфира телеканала «Интер» на следующей неделе - с 17 по 23 мая

    ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ

    Военная драма «Рябиновый вальс». ПРЕМЬЕРА!

    В воскресенье, 23 мая, в 18:00, телеканал «Интер» покажет премьеру военной драмы «Рябиновый вальс». Эта картина рассказывает об отряде юных девушек-саперов, которые шли на верную смерть ради того, чтобы обезвредить минные поля вокруг своей деревни. В основе сюжета фильма - история любви инструктора отряда минеров Алексея и одной из минеров, молодой вдовы Полины. После продолжительного романа пара решает пожениться. Но вдруг оказывается, что муж Полины – Егор – жив, а извещение о его смерти было ошибочным. Он возвращается домой, и молодая женщина разрывается между супружеским долгом и зовом сердца.

    Режиссеры: Алена Семенова, Александр Смирнов. В главных ролях: Сергей Горобченко, Леонид Бичевин, Карина Андоленко, Валерия Ланская, Елизавета Арзамасова, Владислав Ветров, Дарья Мельникова.



    Романтическая мелодрама «Любовь на сене». ПРЕМЬЕРА!

    В воскресенье, 23 мая, в 20:50 телеканал «Интер» покажет премьеру романтической мелодрамы «Любовь на сене». Трогательная история любви двух людей, описанная в этой картине, достойна романтичного Парижа с живописными берегами реки Сены. Но разворачивается она в российской глубинке, среди березовых рощ и бескрайних полей свежескошенного сена… Главные роли в фильме сыграли Владислав Галкин и Елена Лядова. Прискорбно упоминать, но для Владислава Галкина роль в «Любви на сене» стала его последней работой в кино: осенью 2009-го он снялся в этой картине, а в феврале 2010-го его не стало…

    Режиссеры: Валерий Чиков, Сайдо Курбанов. Также в фильме снимались: Сергей Юшкевич, Никита Зверев, Елена Бирюкова, Максим Емельянов, Александр Пятков и Никита Сологалов.



    ПРОГРАММЫ собственного производства

    «Под знаком Зодиака»: звездные Тельцы

    В субботу, 22 мая, в 20:30 на телеканале «Интер» смотрите вторую программу «Под знаком Зодиака», посвященную известным Тельцам. На этот раз вместе с ведущими Степаном Казаниным и Юрием Стояновым свои именины отметят эстрадные исполнители Маша Распутина, Валерий Меладзе, Виктория Дайнеко, Джамала, Alesha, группы «Инь-Янь», «Не Ангелы», Real O, а также юмористы Роман Карцев и Евгений Кошевой, танцор Влад Яма, художник по песку Наталья Нецеля, и один из самых сильных людей планеты Василий Вирастюк.

    Новости эфира телеканала «Интер» на следующей неделе - с 17 по 23 мая




    «Формула любви» Дмитрия Харатьяна

    В субботу, 22 мая, в 09:00 смотрите на «Интере» очередную программу из цикла «Формула любви», посвященную известному актеру Дмитрию Харатьяну.

    В январе этого года самый известный и обаятельный гардемарин отметил свой первый, серьезный юбилей. Харатьяну исполнилось 50 лет. Но в жизни даже некоторые знакомые считают, что ему нет и 35-ти. Глядя на красивого, подтянутого, улыбающегося актера, можно сказать, что этому мужчине никогда не приходилось встречаться с настоящими неприятностями. Да, Дмитрию Харатьяну во многом везло, но в его судьбе были и черные полосы: испытание ранней славой, неудачный первый брак, творческий кризис и продолжительные запои. Как актеру удалось справиться со всеми испытаниями, и кто помог ему обрести гармонию в личной и профессиональной жизни, смотрите в программе «Формула любви».

    Новости эфира телеканала «Интер» на следующей неделе - с 17 по 23 мая


    «Битва українських міст»: полуфинальное соревнование между командами Львова, Винницы и Чернигова

    В воскресенье, 23 мая, в 17:00 мы узнаем, какой город станет третьим финалистом «Битви українських міст». В третьей полуфинальной игре сразятся патриоты Львова, Винницы и Чернигова. Удастся ли хрупкой но целеустремленной певице Руслане Лыжичко (капитану команды Львова), обойти интерконтинентального чемпиона по профессиональному боксу Вячеслава Узелкова (Винница) и дважды призера Олимпийских игр по стрельбе из лука Елену Садовничую (Чернигов) и вывести свою команду в финал?

    Новости эфира телеканала «Интер» на следующей неделе - с 17 по 23 мая


    Гостем программы «Школа доктора Комаровского» в воскресенье, 23 мая, в 09:30 станет актер «Студии Квартал-95» Евгений Кошевой со своей доченькой Варей. Тема программы - восстановление детского иммунитета после антибиотиков.

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

    Д/ф «Близнецы. Чудо в утробе». ПРЕМЬЕРА!

    В воскресенье, 23 мая, в 23:00 «Интер» покажет премьеру документального проекта «Близнецы. Чудо в утробе» (оригинальное название – Miracles in the Womb). Этот фильм откроет тайны развития двух, трех и четырех эмбрионов в утробе матери. С помощью новейших технологий телезрители смогут наблюдать за удивительным процессом развития человека - от оплодотворения яйцеклетки до рождения.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.