Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абсолютно новые серии «Литейного» на ICTV


    11 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Абсолютно новые серии «Литейного» на ICTVС понедельника, 17 мая, с 20:00 на канале ICTV стартует продолжение сериала «Литейный». Всенародные любимцы-«менты» — Сергей Селин, Анастасия Мельникова, Юрий Кузнецов и Алексей Нилов — предстанут под своими настоящими именами в роли сотрудников Отдела специальных расследований.

    Во втором сезоне сериала в команде Сергея Селина, Анастасии Мельниковой, Алексея Нилова, полковника Ухова (актер Андрей Федорцов) и профессора Грошева (Анвар Либабов) будет пополнение. Появляется новый начальник — генерал Шаламов, которого играет Евгений Сидихин. Его герой не просто боевой офицер, а еще и стратег, щелкающий многие трудные задачки как орешки. Он одинаково уверенно чувствует себя и в кабинете за компьютером, и в перестрелке с бандитами.

    Абсолютно новые серии «Литейного» на ICTV


    В рамках проекта было создано шесть независимых историй, каждая – об отдельно взятом герое «Литейного». Герои раскрывают сложнейшие дела государственной важности — наркомафия, торговля оружием, расхищение национальных богатств, шпионаж. Преступления и события, которыми насыщена картина, не выдуманы сценаристами. Одним из главных принципов, которым руководствовались создатели картины, стало достижение максимального соответствия экранных событий реальным.

    — Герои занимаются «неподъемными» делами, соответственно и оборудование у них должно быть серьезное, — говорит один из режиссеров картины Андрей Балашов. — Наше элитное подразделение оснащено огромным количеством самых хитроумных спецустройств и настоящих шпионских приспособлений.

    География съемок новых серий не ограничилась Питером. Некоторое время актерам пришлось жить буквально в походно-полевых условиях. Они побывали в Псковской области, где провели несколько недель на диком острове посреди большого озера. Съездили на Черноморское побережье и поднимались в горы на высоту в несколько тысяч метров! И большинство трюков — драки, погони, перестрелки — они выполняли сами. Даже профессору Грошеву пришлось подраться!

    «Литейный, 4» — знаменитый питерский адрес, по которому в дореволюционное время находились Санкт-Петербургская судебная палата и окружной суд, затем Главное управление внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а теперь Управление Федеральной службы безопасности по СПб и Ленобласти. Именно здесь, в соответствии с сюжетом фильма, располагается некий Штаб Отдела специальных расследований (ОСР), сотрудники которого и стали главными героями картины.

    Каковыми будут дальнейшие развития событий в популярном сериале, можно будет узнать на ICTV уже 17 мая, с понедельника по пятницу, в 20:00 и 21:00, по две серии сразу.


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Телеканал "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.