Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вторая программа "Под знаком Зодиака" на Интере


    11 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В субботу, 22 мая, в 20.30 на телеканале "Интер" смотрите вторую программу "Под знаком Зодиака", посвященную известным Тельцам. На этот раз вместе с ведущими Степаном Казаниным и Юрием Стояновым свои именины отметят эстрадные исполнители Маша Распутина, Валерий Меладзе, Виктория Дайнеко, Джамала, Alesha, группы "Инь-Янь", "Не Ангелы", Real O, а также юмористы Роман Карцев и Евгений Кошевой, танцор Влад Яма, художник по песку Наталья Нецеля, и один из самых сильных людей планеты Василий Вирастюк.

    Тельцы, как и представители других знаков Зодиака любят сюрпризы, поэтому ни один из звездных именинников не останется в этот день без оригинального подарка от создателей шоу ("Студии Квартал-95" и телеканала "Интер").

    Например, девушки из квартета Real O стали обладателями первого пригласительного на финальный матч "Евро-2012"! Этот подарок им собственноручно вручил директор административного аппарата МОК "Евро 2012 Украина" Александр Нечитайло. Кто с кем будет играть в финальном матче Чемпионата Европы по футболу, пока неизвестно, зато теперь точно известно, кто будет возглавлять команду болельщиц.

    Для участницы конкурса "Евровиденье-2010" от Украины – певицы Alesha – создатели шоу не ограничились одним только вручением подарка, они заодно решили разоблачить миф о том, что вышеупомянутый песенный конкурс в нашей стране очень политизирован. Поэтому вручить подарок нашей представительнице на "Евровидении" поручили народному депутату Наталье Королевской.

    - Мы надеемся, что в Украине будет не только "Евро-2012", но и "Евровиденье-2011", - начала поздравление Королевская. – Для этого нужен талант, который у тебя, дорогая Alesha, безусловно, есть. Но мы решили тебе подарить еще несколько атрибутов, которые тебе помогут завоевать победу. Во-первых, это - скрипка, с которой победил Александр Рыбак, и коньки, с которыми Евгений Плющенко помог победить Диме Билану.

    Российской певице Виктории Дайнеко для того, чтоб получить свой подарок, надо было раздеться прямо на сцене! Дело в том, что ей преподнесли в дар заслуженного массажиста Валерия Бабича, который с ходу заявил: "Дорогая Виктория, хочу вам сегодня предложить уникальнейший массаж - раздевайтесь..." Дайнеко от такого сюрприза прямо опешила. Хорошо, что Степан Казанин вовремя спас ситуацию. "Подарок – дело интимное, - заявил он массажисту. - Поэтому лучше получить его в гримерке". Не знаю, удалось ли Вике насладиться своим даром сполна, но за кулисы она ушла под руку с Валерием Бабичем. "Хорошее сочетание фамилии и профессии у нашего массажиста, - бросил вдогонку парочке Юрий Стоянов. - Массажист Бабич… Вика, держись!"

    А вот Влад Яма, Василий Вирастюк и Евгений Кошевой все-таки разделись в шоу "Под знаком Зодиака" - они облачились в полосатые купальные ретро-костюмы и... запели! Таким образом, они представят зрителям шоу новое песенное трио – "Трио лысых".

    Какие "сюрпризы" достанутся Валерию Меладзе, Маше Распутиной, Джамале и другим звездным Тельцам, которые приняли участие в программе "Под знаком Зодиака", смотрите 22 мая в 20.30 на телеканале "Интер".

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.