Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet 3 – 9 мая 2010 года


    1 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Animal Planet 3  – 9  мая 2010 годаАнонсы передач Animal Planet 3 – 9 мая 2010 года

    Смутное время в Городе обезьян / Премьера

    Сериал "Смутное время в Городе обезьян" знакомит зрителей с двумя стаями обезьян, которые живут в руинах древнего храма. Среди развалин древнего шри-ланкийского города Полоннарува, покинутого людьми, стая "Храмовников" защищает свою территорию в Долине Смоковниц. Их извечные враги - стая "Черных Когтей"- не остановятся ни перед чем, чтобы захватить эту территорию. Назревает кровавый конфликт. В этом увлекательном 13-серийном фильме компьютерная графика удачно сочетается с натурными съемками, предлагая вниманию зрителей эпическую сагу о любви, измене и победах.

    Понедельник 3 мая 18:40

    Обезьянья жизнь / Премьера


    Познакомьтесь с новыми историями о спасении и возвращении к жизни самых бесправных и несчастных обезьян в мире. В Центре спасения приматов "Мир обезьян" (графство Дорсет в Англии) работает доктор Алисон Кронин. Она видит цель своей жизни в том, чтобы положить конец незаконному ввозу приматов, пойманных на воле. Некоторые из них отчаянно нуждаются в помощи. Например, шимпанзе, которых используют для лабораторных экспериментов, животные, влачащие жалкое существование в цирке, и те, которым приходится служить реквизитом для фотографов. В Центре спасения им предоставляют возможность начать жизнь заново - в условиях, приближенных к естественной среде обитания, под наблюдением специалистов.

    Вторник 4 мая 16:45

    Остров орангутангов: Без границ /Премьера


    Осиротевшие орангутанги постигают науку совместного существования в охраняемом заповеднике на Борнео. В этом сериале Лоне Дрешер-Нильсен, руководитель проекта по созданию Центра спасения и реабилитации орангутангов Ньяру Ментенг, решает объединить старшее поколение орангутангов с молодыми особями, потерявшими родителей. Ее идея состоит в том, что взрослые орангутанги станут заботиться о молодняке и учить его. Это рискованный эксперимент, но в случае успеха орангутанги могут научиться самостоятельному существованию.

    Среда 5 мая 18:10

    Уакари - тайны английской обезьяны


    Совершите влекательное путешествие в самую чащу тропических лесов Амазонии в поисках редкой обезьяны Уакари – мохнатого существа с ярко-красным лицом. Эту обезьяну можно встретить только в этих широтах, и съемочная группа Animal Planet проникает в места, где не ступала нога человека, чтобы снять поистине уникальные кадры.

    Четверг 6 мая 21:00

    В глубинах Амазонки: Серии 4,5


    Воды Амазонки таят в себе немало удивительного – они стали домом для множества удивительных животных. Команда программы «В глубинах Амазонки» знакомит нас с этими невероятными существами. После неожиданной встречи с гигантской анакондой съемочная группа продолжает поиски экзотических рыб. Кроме того, Майку удается увидеть электрических угрей, выплывающих из своего логова.

    Пятница 7 мая 17:15

    Pай для шимпанзе: Восхождение Кози /Демографический взрыв в «Обезьяньем раю»/Новый порядок/Тони на волосок от смерти/ С Жозефиной поведешься – хлопот не оберешься! (части 1,2)/Семейство Джао: оптом дешевле/ Новый дом Сьюзи и Лили (части 1,2) /Выходной Жозефины


    В субботнем марафоне Animal Planet – программа «Рай для шимпанзе». Целых пять часов подряд на протяжении 10 серий вы сможете наблюдать за приключениями приматов, которые обитают в заповеднике «Обезьяний рай». Посмотрите, как молодой шимпанзе Кози водит за нос смотрителей, как новички из Анголы обживаются на новом месте, как своенравная Жозефина убегает из загона, а также и многие другие проделки наших ближайших родственников.

    Суббота 8 мая 12:40

    Семейное сафари / Премьера


    Программа рассказывает о приключениях знаменитого документалиста Кима Вольхутера, получившего множество наград за свои фильмы о диких животных, и его двух маленьких дочерей Линди и Пенни. В саванне на юге Африки неустрашимая троица ведет увлекательную жизнь среди самых редких диких животных этого региона. Посмотрите, как они завязывают дружбу с леопардами и гиенами, дикими собаками и носорогами. Жизнь этой семьи полна новых впечатлений и постоянных приключений. Продолжая давнюю семейную традицию выживания в африканском буше, Вольхутер и его дочери заботятся о сохранении различных видов диких животных Южной Африки.

    Воскресенье 9 мая 13:35


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.