Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Discovery Channel 3 – 9 мая 2010 года


    1 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Discovery Channel 3 – 9 мая 2010 годаАнонсы передач Discovery Channel 3 – 9 мая 2010 года

    Грандиозные переезды / Премьера

    Программа «Грандиозные переезды» выходит в эфир в рамках цикла Discovery Channel "Месяц гигантомании" и рассказывает о невероятной транспортировке всего и вся по земле, океану и даже по воздуху. В этом увлекательном сериале вы увидите целый ряд невероятных перевозок: дома передвигаются на метры и километры, огромные суда едут по суше – перемещаются даже целые городские кварталы! Посмотрите этот сериал и убедитесь, что даже, казалось бы, невозможные проекты вполне осуществимы!

    Понедельник 3 мая 20:00

    Гигантские корабли / Премьера


    Программа "Гигантские корабли" получила эксклюзивный доступ на самые невероятные в мире корабли. Вы увидите уникальные кадры, снятые на борту этик судов, узнаете о механике каждого корабля и станете свидетелями непростых отношений экипажа. Этот увлекательный сериал расскажет о морских супертяжеловесах и военных судах, о том, что происходит на их борту, и о путешествиях, которые им приходится совершать.

    Вторник 4 мая 20:00

    В борьбе со стихией: Серия 4


    Когда случается катастрофа, главное – не поддаваться панике. Посмотрите любительские и професисиональные съемки непредвиденных опасностей и восхититесь мужеству людей, борющихся с катаклизмом. На фабрике фейерверков в Дании начинается пожар. Впечатление оглушительное! Вы также увидите, как цунами разрушает индонезийский город Банда-Ачех и как лыжник попадает в лавину.

    Среда 5 мая 21:00

    Самые крепкие инструменты / Премьера


    Программа "Самые крепкие инструменты" выходит в эфир в рамках цикла Discovery Channel "Месяц гигантомании". Она знакомит нас с самыми большими и невероятными инструментами и агрегатами. Эти великолепные машины стоят миллионы долларов и могут прорываться сквозь стальные здания, пробиваться сквозь горы и плющить в лепешку автомобили. Посмотрите, как стальные челюсти ломают бетон здания, как гигантский экскаватор роет огромные траншеи и как автошредер пожирает старые автомобили.

    Четверг 6 мая 20:00

    Top Gear / Премьера


    В восьмом сезоне программы "Top Gear" отважные ведущие Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд берутся за крайне трудные, но необычайно увлекательные и интересные задания. Посмотрите, как они пытаются создать первый в мире автомобиль-амфибию. Джеймс Мэй берет уроки по вождению у легендарного гонщика Формулы-1 Джеки Стюарта, а Джереми просит дизайнера превратить салон Mercedes S в сверхроскошный автомобиль. Программа "Top Gear" полна трюков и сложных заданий и знакомит нас с информацией из мира автомобилей в интересной и увлекательной манере.

    Пятница 7 мая 19:00

    Гром среди ясного неба: Серия 6


    Послушайте рассказ о людях, которых объединяет одна страсть - гонки по грунтовой трассе. В окрестностях Канзас-сити каждые выходные раздается рев моторов, и фермеры-спортсмены включаются в уникальное состязание. Посмотрите, как стать большим чемпионом американской глубинки.

    Суббота 8 мая 21:00

    Тайные агенты: Операция "Связь через пиццерию"


    Программа «Тайные агенты» рассказывает об отважных людях, которые под прикрытием внедряются в преступные кланы и группировки и помогают вывести на чистую воду представителей криминального мира. Посмотрите, как тайному агенту ФБР удалось в одиночку разоблачить международную сеть торговцев наркотиками, приняв участие в операции, которая вошла в историю под названием "Связь через пиццерию II".

    Воскресенье 9 мая 23:00


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.