Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Очередная культурная программа для зрителей «Университет-ТВ»


    10 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Очередная культурная программа для зрителей «Университет-ТВ»


    «Университет-ТВ» приглашает своих зрителей на очередное культурно-развлекательное мероприятие, которое пройдет в клубе Gaudi 24 апреля. Любой желающий может выиграть пригласительный билет на грандиозное мультимедийное шоу Red Devil SoundTrek, на котором выступит всемирно известный диджей Paul Oakenfold. Для этого необходимо внимательно смотреть «Университет-ТВ» и ответить на несколько легких вопросов.

    «Мы остались довольны результатом недавно проведенной рекламной кампании прошлой вечеринки и предложили воспользоваться интерактивными возможностями «Университет-ТВ» при продвижении нового мероприятия. Уверены, что в этот раз билеты на шоу будут разыграны еще быстрее, особенно если учитывать ажиотаж, проявленный к телеканалу и к самому мероприятию со стороны студентов. Такое тесное общение с аудиторией позволяет нам добиться лояльного отношения зрителей к нашему «Университет-ТВ», - говорит PR-менеджер Clear Vision Group Александр Мишин.

    Мультимедийные шоу Red Devil SoundTrek, задуманные и воплощенные в жизнь промо-группой Digital Emotions и энергетическим напитком Red Devil, нашли нового союзника в лице британского диджея и продюсера, любимца московской молодежи Пола Оакенфолда. Огромное количество любителей хорошей музыки соберутся в эту ночь в клубе Gaudi, будут там и представители первого студенческого телеканала «Университет-ТВ» со своими зрителями - победителями интерактивной рекламной кампании, которые во время мероприятия могут высказать свои пожелания и предложения к работе «У-ТВ».


    Справка:

    Clear Vision Group
    – динамично развивающийся игрок на российском медиа-рынке. Компания предлагает полный спектр услуг по размещению рекламной информации на плазменных экранах (www.cvg.tv) и является владельцем крупных медиа-проектов.

    Источник: Clear Vision Group
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.