Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Discovery HD SHOWCASE начинает вещание в Украине


    9 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Discovery HD SHOWCASE начинает вещание в Украине21 апреля, 2010. Discovery Networks EMEA, подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, сообщает о запуске канала Discovery HD Showcase на DTH платформе оператора «Поверхность+» в Украине. Discovery HD Showcase - канал премиум-класса, который предлагает контент высочайшего качества – как лучшие шоу самых популярных каналов Discovery Networks в качестве HD, так и специально отобранные эксклюзивные HD-программы. Канал был впервые представлен украинским операторам в мае 2009 года на Киевской международной телерадиоярмарке под брендом Discovery HD.

    Discovery HD SHOWCASE начинает вещание в Украине«Являясь мировым лидером в сфере развлечений, основанных на событиях реальной жизни, Discovery стремится удовлетворять любопытство зрителей и отвечать на их вопросы об окружающем мире. Наши каналы показывают то, что больше всего интересует украинскую аудиторию и затрагивает ее в повседневной жизни. Мы рады, что наш седьмой канал будет запущен в сотрудничестве с компанией «Поверхность+», и особенно мы гордимся возможностью представить в Украине Discovery HD Showcase. Это событие укрепит лидирующие позиции Discovery в сфере HD», - говорит Калеб Вайнштейн, Старший вице-президент и Генеральный менеджер по развивающимся рынкам Discovery Networks EMEA.



    «Добавление канала Discovery HD Showcase в наш пакет «Премиум» безусловно, делает его более привлекательным для наших подписчиков, это действительно канал класса ПРЕМИУМ как по содержанию, так и по качеству картинки. Новый канал – это прекрасное дополнение для семейного просмотра, он всегда интересен и захватывает аудиторию, – говорит Вадим Грузин, Исполнительный Директор Группы Компаний «Поверхность+». - Мы, конечно, ждем новых интересных каналов от Discovery». «Поверхность+» - единственная платформа платного спутникового ТВ, предлагающая каналы в формате HD в Украине, сейчас таких каналов 5.

    Теперь зрители смогут смотреть любимые программы всех каналов из портфолио Discovery в исключительном качестве HD. Discovery HD Showcase расширяет пакет предложений Discovery. В формате HD доступны как широко известные сериалы, включая суперхиты «Смертельный улов» (Discovery Channel), «Лаборатория спецэффектов» (Discovery Science) «Приключения Остина Стивенса» (Animal Planet), - так и специально снятые для Discovery HD Showcase программы. Одной из таких ярких HD-премьер станет шоу «Гонки вокруг света». В этой программе камера пристально следит за мотоциклистами из разных стран, которые путешествуют по Великому шелковому пути из Турции в Центральный Китай.

    Используя возможности вещания в высоком разрешении, Discovery HD Showcase делает практически осязаемым то, что происходит на экране – звуковые эффекты становятся более реалистичными, изображение - более чем живым, а сюжеты – захватывающими как никогда. Это волнующее, невероятное зрелище погружает аудиторию в самое сердце событий. Все программы для Discovery HD Showcase производятся непосредственно в разрешении HD, а не конвертируются из формата обычной четкости.

    Discovery – один из мировых лидеров в сфере HD-вещания: компания работает приблизительно на 50 рынках в разных странах. Она первой в мире начала непрерывное круглосуточное вещание в формате HD, запустив канал Discovery HD Theater в США в 2002 году. HD-контент Discovery всегда производится непосредственно в качестве HD, а не конвертируется из обычных форматов. Высочайший уровень программ Discovery HD Showcase гарантирует, что канал, несомненно, и впредь будет удерживать лидирующие позиции в сфере HD-вещания по всему миру.

    Discovery HD SHOWCASE начинает вещание в УкраинеКалеб Вайнштайн (Caleb Weinstein)

    Калеб Вайнштайн является старшим вице-президентом и генеральным менеджером по развивающимся рынкам Discovery Networks в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (регион EMEA), подразделения ведущей медиакомпании Discovery Communications.

    Подразделение Discovery Networks по работе на развивающихся рынках базируется в Лондоне и занимается дистрибуцией портфолио Discovery (восемь телеканалов) в 89 странах региона EMEA, в том числе в России и СНГ, Южной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Калеб Вайнштайн отвечает за развитие и укрепление позиций Discovery на рынке при помощи новых и уже существующих бизнес-моделей, занимается продвижением новых каналов и их распространением в регионе, чтобы как можно более полно отвечать запросам телезрителей.

    Калеб Вайнштайн перешел в подразделение EMEA из Discovery Enterprises International (DEI), где он занимался международными продажами программ Discovery, проектами совместного финансирования и вопросами лицензирования.

    До прихода в Discovery Вайнштайн работал в должности старшего вице-президента по коммерческому развитию и стратегиям цифровых технологий в New Line Cinema, где он занимался утверждением проектов, структурированным совместным и пакетным финансированием, а также отвечал за стратегии цифровых технологий в сфере производства, дистрибуции и маркетинга. Кроме того, он занимал различные должности в MTV Networks с 1999 по 2007 годы, в том числе должности старшего вице-президента по стратегиям и коммерческому развитию каналов Comedy Central, Spike TV и TV Land, а также Вице-президента по стратегиям и коммерческому развитию MTV Networks International.

    Вайнштайн родился и вырос в Нью-Йорке. Сейчас он живет в Великобритании. Женат, воспитывает дочь.

    Discovery HD SHOWCASE начинает вещание в УкраинеПол Веллинг

    Вице-президент по каналам Discovery Networks на развивающихся рынках


    Пол Веллинг был назначен на пост вице-президента по каналам на развивающихся рынках в декабре 2008 года, проработав до этого в компании 12 лет на различных должностях.

    На новом посту Пол будет осуществлять стратегическое руководство и отвечать за развитие как платных, так и находящихся в свободном доступе телеканалов Discovery на развивающихся рынках, а именно в России, Украине, Восточной и Южной Европе, Южной Африке, Турции и на Ближнем Востоке. Кроме того, Пол будет контролировать программное наполнение эфира и медиапланирование, а также маркетинговую и PR-активность всех каналов в этих регионах.

    До вступления в новую должность Пол Веллинг занимал пост вице-президента подразделения Lifestyle & Entertainment Discovery Networks UK, где отвечал за формирование портфолио lifestyle-программ, а также занимался запуском развлекательного канала DMAX. Ранее он работал вице-президентом и директором каналов Discovery Real Time / Discovery Travel & Living, а также директором по запуску и продвижению телебрендов Discovery Networks.

    Пол Веллинг родился 1 февраля 1969 года в г. Ипсвич, Великобритания. В 1990 году он окончил Университет Восточного Лондона (University of East London).














    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 180 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 115 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 27 языках для 219,5 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.