Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Конкурс молодых музыкантов "Евровидение-2010" покажет телеканал "Россия-К"


    8 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    14 мая в 23:20 на телеканале «Культура» впервые можно будет увидеть прямую трансляцию финала конкурса молодых музыкантов «Евровидение-2010».

    Конкурс молодых музыкантов «Евровидение» (Young Musicians Contest Еurovision), созданный под эгидой Европейского вещательного союза (European Broadcasting Union), впервые состоялся в Манчестере (Великобритания) в 1982 году и с тех пор проходит раз в два года в одном из европейских городов. За годы своего существования он стал одним из самых популярных и авторитетных конкурсов для юных исполнителей классической музыки моложе 19 лет.
    В этом году финал конкурса уже в третий раз пройдет в Вене (Австрия) с 7 по 14 мая.

    14 мая в 23:20 (по московскому времени) на главной площади Вены перед городской ратушей начнется грандиозное красочное музыкальное шоу С перед огромной аудиторией (45000 человек) в сопровождении Венского симфонического оркестра выступят финалисты конкурса Р лучшие молодые виртуозы Европы.

    В числе конкурсантов С пианист из России, обладатель Гран-при конкурса «Щелкунчик», лауреат многих других международных конкурсов Даниил Трифонов. Он выдвинут на конкурс телеканалом «Культура».

    Шоу будет транслироваться в прямом эфире через сеть Евровидения и ряд других вещательных компаний в Европе. Телеканал «Культура», который уже не первый год транслирует финал конкурса, в этом году впервые предлагает своим зрителями его прямую трансляцию.

    Источник: televesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.