Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cпецвыпуски "Жди меня" 9 мая на "Интере"


    5 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    9 мая исполнится ровно 65 лет с того памятного дня, когда наши войска одержали победу над фашистами и тем самым поставили точку во Второй мировой войне. Но даже спустя столько лет не все секреты того времени раскрыты, а судьбы многих людей так и остались неизвестными. Телеканал "Интер" вместе с телекомпанией "ВИД" решили пролить свет на белые пятна войны в специальных выпусках программы "Жди меня". Создатели проекта нашли тысячи писем фронтовиков Второй мировой, которые так и остались не отправленными и даже не открытыми, и некоторые из них доставили их адресатам. 9 мая на протяжении всего дня в новостном режиме будут транслироваться 15-минутные включения "Жди меня", в которых телезрителям откроются неизвестные факты Второй мировой, которые описаны в этих затерявшихся письмах. А также зрители "Интера" станут свидетелями долгожданной встречи возлюбленных, которых свела, а потом жестоко развела война.

    Летом 1941-го года среди трофеев, захваченных наступающими фашистскими войсками в Каменец-Подольском, оказалось более тысячи неотправленных писем, вынутых из какого-то разбомбленного эшелона. Все эти годы письма хранились в Австрии, в фондах венских музеев. Они так и остались не распечатаны и не прочитаны. А возможно, кто-то до сих пор ждет "весточку с фронта", которая поможет пролить свет на чью-то судьбу, оборванную войной... Создатели программы "Жди меня" приложили все усилия, чтобы фронтовые письма были доставлены их адресатам.

    Смотрите спецвыпуски "Жди меня" в воскресенье, 9 мая, в 09:15, 11:50, 15:15, 19:40 и 20:40 на "Интере".

    Источник: tv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.