Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Школа для толстушек». Премьера на "1+1"


    3 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Школа для толстушек». Премьера на "1+1"Трех абсолютно разных женщины, с разными характерами, судьбами, любовными историями и даже социальными уровнями – объединили сперва собаки, а потом – общая проблема лишнего веса. 1-го мая на канале «1+1» - премьера 4-серийного фильма «Школа для толстушек».

    Проблемы богатой наследницы своего некогда любимого, а нынче ненавидимого мужа Ксении деньги решить не могли, скорее усиливали. Проблема первая – неукротимо растущая масса тела. Проблема вторая – влечение к алкоголю.

    Не ведавшая об измене собственного мужа, но узнавшая о каком-то трагическом для себя диагнозе Полина, каждый прием пищи в своей семье сделала праздником. А муж Вася под влиянием жены превратился в настоящего гурмана и поправился на 17 килограммов.

    «Школа для толстушек». Премьера на "1+1"


    А мама юного вундеркинда Ирина, несмотря на все свои научные степени, влюбилась в ловеласа… Он, кажется, завел романы уже со всеми симпатичными сотрудницами отдела, кроме увлеченной до предела Ирины.

    Не зная друг друга, они сперва пересеклись на почве увлечения собаками, а затем – подружились и решили полностью перекроить свой стиль жизни. «Женщины болтали по часу каждый вечер (Ксюша по два). Кроме щенячьих забот, была еще Иринина любовь и Полинино обследование. Ирина мягко убедила Ксюшу лечиться от алкоголизма. Поля горячо поддержала. Так слово за слово, сочувствие за участием, и они постепенно вросли в жизнь друг друга. И теперь бездетные Поля и Ксюша давали советы Ирине, как воспитывать сына. Поля и Ирина расписывали Ксюше прелести трезвой жизни. Ирина и Ксюша в режиме хосписа поддерживали тонус обреченной Полипы.

    «Школа для толстушек». Премьера на "1+1"


    …. По утрам население коттеджного поселка наблюдало странную картину. Из калитки последнего дома вырывалась свора собак. Первыми мчались два больших черных пса, следом черные щенки, которых подгонял сзади рыжий кокер. За собачьей стаей бежал худенький мальчишка в шортах, за ним, подрагивая нехрупкими телами, трусили дамы в спортивных костюмах. Охранники распахивали ворота, группа вырывалась на простор и сворачивала на тропинку, ведущую к небольшому пляжу на берегу реки».

    Неизвестно, чем бы завершились эти эксперименты с собственной внешностью и со своими семьями, если бы героини Анны Ардовой, Инги Оболдиной и Ксении Громовой вдруг не оказались в центре каких-то странных криминальных маневров.

    «Школа для толстушек». Премьера на "1+1"

    «Школа для толстушек». Премьера на "1+1"


    С субботу, 1-го мая в 20.15 на канале «1+1»

    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.