Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 10-14 мая


    2 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 10-14 маяРазговор с отцом. Неожиданное предложение. Первый концерт Ярослава. Скажет ли Вася правду? Главный выбор

    10 мая, понедельник

    Разговор с отцом


    Между Полиной и папой происходит разговор по душам, который заканчивается тем, что она осознает, что Ярослав ей не пара. Ярослав тяжело переживает разрыв с Полиной, однако это подталкивает его к написанию новой песни.

    Между Филиппом и Ярославом происходит драка из-за Полины. Ярослава увольняют из клуба, на этот раз по правде. Опыт принятия Василисой наркотиков закончился плачевно - статьи в газетах, больная голова, пощечина, данная Василисе олигархом прилюдно и фингал под глазом. Василиса навсегда отказывается от наркотиков и готова на все, чтобы больше никогда не видеть его, однако Стелла и Ева убеждают ее в том, что она сама во всем виновата. Василиса готова извиниться.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    11 мая, вторник

    Неожиданное предложение


    Филипп приходит к Полине мириться, рассказывает свою версию драки с Ярославом. Полина готова его простить и пойти с ним вечером на свидание. Филипп приводит ее на открытие своего ресторана, он делает ей неожиданное предложение.

    Василиса рассказывает Стелле про договор, который она подписала с олигархом. О карьере певицы Василисе после этого можно забыть. Тогда Василиса начинает заниматься Ярославом - записывает с ним песню, знакомит с нужными людьми, становится его продюсером. Вернувшись домой из клуба, Вася застает олигарха с Евой. Между ними происходит скандал. Олигарх снова применяет силу по отношению к Василисе.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 10-14 мая


    12 мая, среда

    Первый концерт Ярослава


    Стелла устраивает Ярославу первый сольный концерт в Клубе, который проходит на ура. У Ярослава появляются собственные фанатки. Однако Ярославу от этого не лучше - ведь на концерт приходит Полина с Филиппом.

    Василиса попадает в больницу. Рядом с ней постоянно находятся Костя и Стелла. После трагедии Василисы оба сильно изменились. Костя практически уходит от жены, а Стелла мстит олигарху за Васю.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    13 мая, четверг

    Скажет ли Вася правду?


    Василиса все еще в больнице, а Костя не отходит от нее, старается максимально ее поддержать. Также в больницу приходят старые друзья - Данила, Вик, Роза и Марго.

    Расскажет ли Василиса о своей беременности, и как воспримет он эту новость отец ребенка? Будут ли наконец они вместе?.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    14 мая, пятница

    Главный выбор


    Василису выписывают из больницы. Перед ней стоит сложный выбор: либо оставить ребенка и уйти из шоу-бизнеса, либо остаться на сцене, но без ребенка. Костя со Стеллой пытаются узнать у нее, что же она решила, но Вася им ничего не говорит. Ответ она обещает дать на своем концерте.

    Полина готовится к свадьбе с Филиппом, а Ярослав собирается вернуться обратно домой в Уральск. Вася уговаривает его выступить у нее на концерте, на который приходят Полина и Филипп. Ярослав предпринимает попытку вернуть Полину. Какой выбор сделает Полина?

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 10-14 мая


    СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие — 98,3 % территории Украины (города 50 тыс+). Среднесуточная доля канала по аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I квартале 2010 г. составила 8,81 %, рейтинг – 1,52 %; по аудитории 14-49 в городах с населением 50 тыс+ доля – 9,38%, рейтинг – 1,33%, согласно данных GFK Ukraine.

    Телеканал СТБ вместе с ICTV, “Новый канал”, М1 и QTV входит в группу StarLight Media.


    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.