Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы сериала «Секс и город» на телеканале «ТЕТ» 10-14 мая


    2 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы сериала «Секс и город» на телеканале «ТЕТ» 10-14 маяВ Бруклин! В Бруклин! Холодная война, Всплеск! Американка в Париже, часть 1-я, Американка в Нью-Йорке, часть 2-я

    10 мая, понедельник

    В Бруклин! В Бруклин!


    Операция по удалению опухоли у Саманты проходит успешно, и теперь ей необходимо пройти курс химиотерапии. Миранда и Стив решают, что маленькая квартира, в которой они живут, стала слишком тесной, и подыскивают дом. Стив уговаривает Миранду переехать в Бруклин. В очередной раз получив результаты анализов и подтверждение о том, что ее яйцеклетка нежизнеспособна, Шарлотта пытается заглушить свою беду пробежками, а за неимением ребенка — заводит очаровательного спаниеля.

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 22.30)

    Анонсы сериала «Секс и город» на телеканале «ТЕТ» 10-14 мая


    11 мая, вторник

    Холодная война


    Пробыв в квартире Алекса три дня, Кэрри понимает, что они так и не стали по-настоящему близки. Она решает познакомить его со своими подругами. Выбран день, заказан столик в ресторане, вот только виновник торжества так и не приходит на встречу. Если гора не идет к Магомету... Кэрри с подругами сама приходит к Петровскому, где ее ждет очень жесткий и холодный прием.

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)

    12 мая, среда

    Всплеск!


    Саманта решает побриться наголо. Чтобы поддержать ее, Смит делает то же самое. Миранда наконец-то решается на покупку дома в Бруклине. Кэрри решает ехать с Петровским в Париж. Собака Шарлотты беременна, и Шарлотта лично принимает четвероногих «детишек».

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)

    13 мая, четверг

    Американка в Париже, часть 1-я


    Кэрри прилетает в Париж и знакомится с дочерью Петровского. Первый поход по магазинам проходит неудачно: в магазине Dior Кэрри падает и теряет дорогую для нее именную цепочку. В расстроенных чувствах она вспоминает Нью-Йорк, подруг, мужчину своей мечты...

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)

    14 мая, пятница

    Американка в Нью-Йорке, часть 2-я


    У Саманты пропадает сексуальное влечение. Но Смит остается верен ей. Шарлотта занимается поисками ребенка для усыновления. Миранда предлагает Стиву перевезти к ним его маму, перенесшую микроинсульт. В Париже Кэрри знакомится с бывшей женой Петровского. Вечером, выясняя отношения, Петровский случайно ударяет Кэрри, и она уходит от него. В холле отеля она встречает мистера Бига...

    (Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)


    Анонсы сериала «Секс и город» на телеканале «ТЕТ» 10-14 мая

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.