Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»


    27 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»
    В эту пятницу, 23 апреля, в 20:00 в прямом эфире телеканала СТБ вы сможете наблюдать за выступлением уже второй десятки полуфиналистов второго сезона всенародного талант-шоу «Україна має талант!».

    Группа «Action Street»

    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»


    Возраст, место жительства: самому младшему из участников коллектива Марку – 13 лет. Самому старшему – 25 лет. Большинство ребят из Харькова, двое – из Харьковской и Одесской областей.

    Талант: танец.

    Обнаружил талант ребят руководитель коллектива Александр Завадский. Сам он специального образования не имеет, хотя большую часть жизни посвятил танцам. Поначалу занимался восточными единоборствами, участвовал в соревнования. Но поскольку ему понравилось танцевать, начал больше времени уделять этому виду искусства. В какой-то момент возникла идея создать необычный номер, в котором один человек показывал бы приемы, а второй – копировал их в танцевальных движениях. В результате первое же шоу, которое создал Александр, так и выглядело: кунг-фу под музыку.

    В нынешнем составе группа «Action Street» выступает 4 года. У каждого есть свои танцевальные предпочтения: кому-то нравится брейк-данс, кому-то – классика. Однако совместные постановки выглядят как симбиоз боевых искусств и цирковых элементов в современной танцевальной стилистике.

    Увлечения, кроме танцев, у ребят нет – ни на что другое просто не хватает времени. Александр Завадский интересуется восточной философией.

    Миллион потратят на раскрутку своей группы. А часть денег поделят между собой, чтобы каждый мог потратить по своему усмотрению.

    «Flair Mafia»

    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»


    Возраст, место жительства: Щербина Андрей, 27 лет; Горобинский Сергей, 25 лет, г. Киев.

    Образование, род деятельности: среднее образование, оба работают в Crystal Hall барменами.

    Талант: флайеринг – искусство красивого смешивания коктейлей.

    Обнаружили талант 5 лет назад. Тогда оба работали официантами и подумывали о смене профессии. Поскольку главным критерием при выборе занятия было постоянное общение с новыми людьми, решили попробовать силы за барной стойкой. Коктейли получились сразу, манипуляции с шейкером – тоже. Но даже сейчас, имея за плечами многолетний опыт работы и победу в чемпионате Крыма по флайерингу, ребята по-прежнему тренируются по 6 часов в день.

    Увлекаются исключительно флайерингом.

    Миллион потратят на открытие своего заведения.

    Группа «В.О.Д.А»

    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»


    Возраст, место жительства: Минаев Сергей, 21 год; Орловская Ольга, 23 года; Куприков Владимир, 23 года – г. Луцк.

    Образование, род деятельности: Владимир окончил Волынское училище культуры и искусств и Луцкий институт искусств, сейчас работает в своем училище звукорежиссером. Сергей на последнем курсе Института искусств. Оля окончила Луцкий гуманитарный университет, факультет журналистики.

    Талант: вокал и извлечение необычных звуков из обычных предметов.

    Обнаружили талант при таких обстоятельствах. Владимир в музыкальную школу попал с подачи мамы – в 5-м классе она привела его за руку обучаться игре на аккордеоне. Но парень терпеть не мог этот инструмент: после окончания музыкалки спрятал чемодан с аккордеоном в укромном местечке и до сих пор ни разу не открывал. Когда в последний классах пришлось выбирать еще один инструмент, хотел освоить гитару. Однако преподавателя не было, поэтому остановил свой выбор на барабанах.

    Оля пошла в музыкальную школу сама – играть на фортепиано. Уже там начала писать стихи и музыку.

    Сергей в детстве с удовольствием учился в музыкальной школе по классу домры – кстати, в институте он продолжал совершенствовать навыки.

    В таком составе ребята выступают 2, 5 года. Название группы возникло чуть раньше. «В.О.Д.А» – начальные буквы имен тогдашних участников: Владимира, Ольги, Дмитрия и Андрея.

    Однажды ребят пригласили участвовать в Акустическом фестивале. Играть что-то банальное не хотелось, и они стали искать оригинальные решения. И тут взгляд Вовы упал на пластиковую банку! Налив в нее воды, он начал трясти емкость, извлекая необычные звуки. Под них подобрали мелодию – и получилось очень здорово. Потом вода плавно перетекла из банки в тазик. Правда, на фестиваль поехали все же с банкой, поскольку тазик никуда не помещался, и выиграли номинацию «Музыка».

    Увлечения: Оля рисует, Вова интересуется компьютерами, а Сергей – своей дипломной работой, как шутят в коллективе.

    Миллион тратить пока не собираются вообще – не хотят ничего планировать заранее.

    Ярослав Джусь

    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»


    Возраст, место жительства: 22 года, г. Киев.

    Образование, род деятельности: студент Киевского национального педагогического университета им. Драгоманова, факультет музыкального искусства и психологии. Работает преподавателем фортепиано в Стретивской высшей педагогической школе кобзарного искусства.

    Талант: играет на бандуре украинские песни и мировые хиты.

    Обнаружил талант в 4 года, когда придумал пьесу для фортепиано.

    «Увлекаюсь дизайном, рисованием, фотографией, написанием сценариев и проведением массовых мероприятий, кулинарией, настольным теннисом».

    «Миллион потрачу на осуществление культурно-просветительских проектов, всеукраинских акций для молодежи, издание собственных нотных сборников и аудиодисков. А еще – на хирургическое лечение, которое необходимо и родителям, и мне».

    Максим Донец

    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»


    Возраст, место жительства: 7 лет, г. Харьков.

    Образование: учится в 1-А классе харьковской гимназии № 65.

    Талант: песочная анимация.

    Обнаружил талант, по словам мамы, в 5,5 лет, когда она по совету знакомых отвела Максима в студию, где занимаются песочной анимацией. До этого посещал многие кружки, любил рисовать, но анимация увлекла больше всего. Первая работа – ваза с цветами – подтвердила, что у него к этому есть способности. Чтобы ребенок мог развивать природное дарование дома, специально для манипуляции с песком купил стол. Вернее, заказали. Ведь стол должен быть особенным: с покрытием из матового стекла и обязательно с бортиками, чтобы песок не рассыпался. Теперь квартира напоминает большую песочницу. Тем более что с некоторых пор анимацией на пару с Максимом занимается младший братик: мальчики садятся с противоположных сторон и творят.

    Однажды Максима пригласили поучаствовать в шоу-программе на Детском телевизионном фестивале «Дитятко». Утром накануне выступления организаторы записали фонограмму, под которую он должен был работать на сцене. Увы, прослушать музыку мальчик не успел. Тем не менее, когда вышел к зрителям, не растерялся и без заминок под незнакомую мелодию создал свою песочную композицию.

    Увлекается спортивной гимнастикой, рукопашным боем, бисероплетением, настольным теннисом, вышивкой. На городском смотре по начальному техническому моделированию занял первое место с композицией «Хуторок», в изготовлении которой использовалась глина, палочки и другие подручные средства.

    Миллион потратит на продукты, игрушки и поездку в Данию – в «Леголенд».

    Марина Кехтер

    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»


    Возраст, место жительства: 46 лет, г. Харьков

    Образование, род деятельности: Харьковский педагогический институт, магистр психологии, психотерапевт, бизнес-тренер. Одно время была хормейстером в Харьковской школе искусств, регентом в церкви и даже год торговала на вещевом рынке в Москве. В настоящее время – практикующий психолог.

    Талант: вокал.

    «Обнаружила талант очень давно, но вышла на сцену в 30 лет. Как раз началась перестройка, неразбериха, и мне припекло поделиться своими песнями в стиле «социальный шансон» с народом. Мои вокальные данные не остались незамеченными: являюсь лауреатом городских, областных конкурсов и международных фестивалей».

    «Однажды меня позвали выступать в сборном концерте, приуроченном ко Дню милиции. Исполнила три песни из своего репертуара, но зал все не отпускал. И тут аранжировщик поставил следующую фонограмму – «Ой, зла любовь, полюбишь и козла!». Исполнять такое на столь серьезном мероприятие не собиралась, поэтому с первых аккордов пришла в ужас – думала, меня растерзают. Но собралась духом и так проникновенно спела, что со сцены уходила под бурные аплодисменты и с огромными букетами цветов».

    «Увлекаюсь гендерными исследованиями».

    «Миллион потрачу на свою раскрутку, а 10 % от приза отдам какому-то тяжело больному ребенку, которого нужная сумма поможет поставить на ноги».

    Никита Киселев

    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»


    Возраст, место жительства: 12 лет, г. Киев.

    Образование: ученик 7-Г класса гимназии «Диалог».

    Талант: вокал.

    «Обнаружил талант в 6 лет. Я все время что-то напевал, и мама решила отдать меня в музыкальную школу. Два года проучился по классу фортепиано, а потом серьезно занялся вокалом. Периодически участвую в разных конкурсах – в 2008 году, например, стал лауреатом Конкурса им. Шаляпина. В школе, естественно во всех мероприятиях. А если к нам приходят гости, всегда просят что-нибудь исполнить. Кстати, когда распеваюсь дома поздно вечером, соседи иногда жалуются. Но бывают и обратные ситуации: если долго не репетирую, спрашивают: «Почему это ты не поешь? Мы уже соскучились». Сейчас с ужасом ждем всей семьей, что будет с моим голосом дальше – как пройдет неизбежная ломка».

    «Однажды во время выступления у меня случился конфуз. Дело было на том самом конкурсе им. Г. Шаляпина, о котором шла речь. На сцене сделал резкое движение, и у меня порвалась штанина! Просто костюм шили на заказ и где-то неправильно прострочили, а «испытать» его перед концертом не успел… Однако сделал вид, что все в полном порядке и допел до конца».

    «Миллион потрачу на запись песни. Я и сам стараюсь писать, но получается еще не очень».

    Максим Мелешко

    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»


    Возраст, место жительства: 22 года, г. Токмак Запорожской области.

    Образование, род деятельности: окончил Механический техникум, работал на заводе. Сейчас учится на первом курсе Киевской муниципальной академии эстрадно-циркового искусства.

    Талант: фокусник.

    «Обнаружил талант в 15 лет. Посмотрев программу «Мир магии», где показывали фокусы, захотел и сам попробовать. Кое-что получилось. Тогда купил книгу, в которой раскрывались секреты некоторых фокусов. Так и втянулся. Теперь выступаю со своими программами на разных мероприятиях и корпоративных вечеринках».

    «Однажды благодаря своим способностям сдал в техникуме экзамен. Мне попался билет, ответ на который не знал. Говорю преподавателю: «А давайте я вам фокус покажу!» - «Давай!» Ему понравилось, и он поставил мне хорошую оценку».

    «Миллион потрачу на создание яркой шоу-программы и открытие варьете».

    Казимир Сатлер

    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»


    Возраст, место жительства: 44 года, г. Киев, родился во Владивостоке.

    Образование, род деятельности: Южно-Сахалинский университет по специальности «историк-социолог», Воздухофлотский колледж в Красноярске по специальности «инженер-конструктор летальных аппаратов, которые легче воздуха», то есть дирижаблей. После этого был медбратом Международного Красного креста. Сейчас участвует в различных шоу и фестивалях.

    Талант: восточные танцы.

    «Обнаружил талант после того, как помотался по разным странам в качестве медбрата и стал свидетелем всевозможных экстремальных ситуаций. Понял, что хватит искать приключений, и решил выбрать не мене опасное занятие. 17 лет назад получил травму, после которой конкретно располнел. А танцевать начал… из-за обиды. Моя подруга посещала танцевальную школу и как-то пожаловалась, что у них нехватка парней. Решил восполнить этот пробел. Но когда пришел на занятия, мне деликатно отказали – мол, парни, у них в дефиците, но таких полных все равно не берут. Обиделся тогда сильно, однако сдаваться не стал. За три месяца сбросил 30 кг – и меня приняли. Спустя год активных занятий уже сколотил свой коллектив. Поскольку в 1996 году пробовал исполнять стриптиз, мы плавно переориентировались на эротические танцы. Но все мои знакомые говорили, что это несерьезно, и я порвал со сценой. Год промучился и понял: без танца никак! Вернулся на сцену в новом амплуа – как исполнитель восточных танцев. Причем создал свой более удобоваримый стиль: микс из восточных движений, цирковых элементов и чуточки здоровой эротики».

    «Увлекаюсь историей, восточными единоборствами».

    «Миллион потрачу на то, чтобы с мамой, братом и друзьями отдохнуть в моем любимом Стамбуле, а потом – в Копенгагене. Куда потрачу то, что останется… Еще не знаю. Я отношусь к деньгам легко».

    Николай Щербак, Сергей Попов

    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»


    Возраст, место жительства: Щербак Николай 22 года, Попов Сергей 24 года, г. Киев.

    Образование, род деятельности: оба окончили Национальный педагогический университет им. Драгоманова, факультет физического воспитания. Члены сборной команды Украины по акробатике.

    Талант: акробатика.

    Обнаружили талант в детстве. Познакомились в Институте физической подготовки. Вскоре ребята стали работать в паре. Сегодня они – двукратные чемпионы мира (2006 и 2008 годы), двукратные чемпионы Европы (2005 и 2007 годы), победители World Games-2009.

    Однажды в Испании, во время разминки перед спортивным шоу, у Сергея порвались штаны на «интересном» месте. И это за пять минут до выхода на сцену! Он быстро заштопал брюки в гримерке, и к моменту объявления номера неполадка была устранена. А вообще, по мнению ребят, спортсменами быть выгодно. Когда Николая останавливают ГАИшники, он обычно говорит: «Пожалейте заслеженного мастера спорта!», – и показывает документ, удостоверяющий звание. Как правило, люди в форме улыбаются и, не штрафу, отпускают.

    Увлекаются: Николай – автогонками, рыбалкой, футболом; Сергей - машинами, рыбалкой, игрой на гитаре.

    Миллион потратят на строительство спортивного комплекса для развития акробатики. А еще купят себе автомобили – Honda Accord и Toyota Camry.


    Вторая десятка полуфиналистов шоу «Україна має талант!-2»

    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.