Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Украина". Ирма Витовская: Даже не знаю, возьмут ли меня еще что-то вести...


    27 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал "Украина". Ирма Витовская: Даже не знаю, возьмут ли меня еще что-то вести...Соведущая шоу "Народная звезда" рассказала о проекте и своей работе на нем.

    Телеканал "Украина". Ирма Витовская: Даже не знаю, возьмут ли меня еще что-то вести...


    Ведущая и актриса Ирма Витовская всегда серьезно подходит к работе, а потому постоянно пересматривает повторы шоу "Народная звезда".

    – Да, я очень самокритичная девушка. Даже не знаю, возьмут ли меня еще что-то вести, – говорит Ирма. – К тому же, очень любит смотреть "Народную звезду" моя мама. Папу моего тоже можно назвать поклонником проекта. В общем, моим родным нравится шоу, в котором я ведущая. А еще внимательно следит за происходящим в шоу моя свекровь.

    Телеканал "Украина". Ирма Витовская: Даже не знаю, возьмут ли меня еще что-то вести...


    Кроме того, Витовская не просто делает свою работу, а по-настоящему болеет и переживает за участников проекта:

    – Я не могу назвать какую-то одну пару, они все по-своему талантливы. Могу сказать, что как вокалистка Корнеева очень талантлива, да и Хачатрян тоже. Артистическими способностями порадовал проигравший в эту субботу Кузьмин. Не хочу кого-то обидеть, не сказав о них. Все талантливые ребята, каждый старался и выкладывался на все 100%. Да я могу хвалить их всех. Я их одинаково всех люблю. Мне очень жаль, что ушли Алена Винницкая со своим партнером. Но шоу есть шоу. Таковы правила – кто-то должен уходить, чтобы определился один победитель. А еще то, что близится финал, заставляет пары работать еще упорнее.

    Телеканал "Украина". Ирма Витовская: Даже не знаю, возьмут ли меня еще что-то вести...


    С другими ведущими шоу – Максимом Нелипой и Снежаной Егоровой – у Ирмы также сложились прекрасные отношения:

    – Мы иногда предупреждаем друг друга о резких шутках, – говорит актриса. – У нас прекрасные отношения – это просто шоу. А в свой адрес я тоже люблю хорошие шутки – я не "злая тетка", и тоже люблю посмеяться.

    Телеканал "Украина". Ирма Витовская: Даже не знаю, возьмут ли меня еще что-то вести...


    Но, несмотря на то, что на шоу у ведущей все пока складывается отлично, одна мечта Ирмы Витовской так и остается несбыточной – поменяться с Максом и Снежаной местами дислокации, перейти на главную сцену, а им предложить пойти в комнату с почетными гостями.

    – Вы знаете, я мечтаю об этом и думаю, на финальном концерте мы что-то такое придумаем, – поделилась своими мыслями Ирма Витовская.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    Телерадиокомпания «Україна»
    http://kanalukraina.tv/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.