Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Discovery Channel на 12 – 18 апреля 2010 года


    2 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Discovery Channel на 12 – 18 апреля  2010 годаАнонсы передач Discovery Channel на 12 – 18 апреля 2010 года

    Жми на газ!: БМВ

    Послушайте увлекательный рассказ об истории мотоциклов BMW. Сначала компания производила авиамоторы, а затем заинтересовалась автомобильными двигателями. Посмотрите на самые современные модели мотоциклов, которые сегодня выпускаются на заводах BMW.

    Понедельник 12 апреля 20:00

    Крутой тюнинг: Берлин: Полиция стиля

    Команда работает над машиной для американской полиции, которую назвали "Полиция стиля", так что ответственность особенно высока. Между тем настрой совсем не рабочий: в мастерской должно пройти шоу с участием и рок-музыкантов и поклонников хип-хопа.

    Вторник 13 апреля 20:00

    Махинаторы: TVR S2 - Часть 1

    Майк Брюер и Эд Чайна покупают и восстанавливают легендарные машины, которые они затем стараются выгодно продать. В этой серии они ремонтируют TVR S2, а затем вы увидите, на какие ухищрения приходится идти Махинаторам, чтобы загнать тачку подороже.

    Среда 14 апреля 20:00

    Очень большой романтик / Премьера

    Программа "Очень большой романтик" выходит в эфир в рамках цикла Discovery Channel "Люди, непохожие на нас". Вы познакомитесь с Дэвидом Смитом, который хочет найти себе девушку. Четыре года назад он весил 285 килограммов, и доктора считали, что он не доживет и до 30 лет. Сегодня он сбросил 178 килограммов и надеется наверстать потерянное время и найти подругу. Однако он не знает, с чего начать. Посмотрите, как Дэвид впервые в жизни идет на свидание. Он пробует все – от свиданий вслепую и экспресс-свиданий до знакомств через интернет и подготовки к флирту с помощью тренера. Узнайте, сможет ли Дэвид забыть о прошлом и зажить счастливой жизнью.

    Четверг 15 апреля 22:00

    Пятая передача: Серия 3

    Тифф и Джейсон отправляются на трек на новых BMW Z4 и Porsche Boxster, Том садится за руль Peugeot 308CC, а Джонни катается на новом Golf GTi. После этого Тим Шоу отправляется в автомастерскую, но выясняется, что там нет ни одного механика. Том и Джонни соревнуются, кто сможет лучше поставить машину на два колеса.

    Пятница 16 марта 20:00

    Гром среди ясного неба: Серия 3

    Послушайте рассказ о людях, которых объединяет одна страсть - гонки по бездорожью. Отправляйтесь в окрестности Канзас-сити, и вы воочию увидите, как стать большим чемпионом маленького американского города.

    Суббота 17 марта 21:00

    Top Gear: Серии 5,6

    Джереми и команда играют в охоту на лис. Джереми на Daihatsu Terio выступает в роли лисы, а Ричард со товарищи должны его "завалить". Ведущие соревнуются со своими немецкими коллегами. Встреча происходит на бельгийском треке Zolder - второй самой известной в стране трассе.

    Воскресенье 18 марта 15:35



    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.